Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Да действительно, был не прав, подзапамятовал маленько…

Лайков: 1

Зилоархоны тоже мощная штука, особенно удобно ими бейновайперов контрить. Да и против многих других композиций можно до 300 лимита отожраться.

Лайков: 1

Ну большим дяденькам трудно признать, что они бывают не правы, практически не реально!

Я их впервые попробовал на “Туманных перспективах”, когда композиция была с фениксами, поднимала мне сталкеров в воздух и сносила, вот пытался жирными архонтами отбиваться). Вкачал “подчинение”, и очень даже зашли! Всяко интереснее, чем дарков массить и корсаров, они и дорогие, и управлять не то что бы удобно, корсары кидают одну “сеть” на другую впустую сами, против брони не тащат, сливаются об антивоздух и остаются на с 60 щитами и 1 хп, и вообще всё это хорошо работает только если есть воронки или остановка времени, а они не всегда доступны. Зилоархонты - вот наш выбор! Доминируй, подчиняй, извращайся!

З.Ы. Если это всё же была ирония, то вот моё стопроцентное объективное мнение - настоящие папки гоняют сталкерооракулов :sunglasses:

Я играю архонтов против протоссов (не всегда). Оракулов на мертвых в ночи, в основном катаю корсары-дарки, ИНОГДА реи, если карта адекватна (поезда) и противник без дикого АОЕ (масс рейвены)

Понимаю :slight_smile: Отбивался я когда-то против мутатора “Переполняющая мощь” и масс рейвенов, матерился так, что стены тряслись :slight_smile:

Кстати, а как вы считаете Рейнор через банши+викинги это похоже по гемплею на Воразун через грелки?

Это скорее Воразун через оракло-корсаров хых

пробовал как-то раз через оракулов, оч не удобно… у них вечно энергия заканчивается когда она нужна…

Аристократ просто такой же любитель оракло-корсаров как и фримен с грелками) Не самый эффективный вариант но при аккуратном использовании работать всё равно будет.

Я как бы наоборот, говорю про то, что эффективность у этих 2 связок(корсаро-ораклы и баньше-викинги) приблизительно одинаковая - есть связки гораздо эффективней/проще в использовании. К тому же и идейно они очень близки: юнит А отвечает полностью за воздух, юнит Б - за землю. Не думаю, что это близко к грелкам, которые убивают и то, и другое.

Я сравнивал не эффективность или механику а “любовь” к определенной, нестандартной стратегии

Например, собакой бить камни.

Тож неверно: на мутах я как порядочный воразун играю дт-корсары/грелки/архонты(если беру воразун). Ну а рофлы на обычном ыксперте такое себе. Вот Рейнор в механизацию это да, это любовь хых

Вот эти два поста в этой теме меня очень повеселили в свое время))

Лайков: 1

Да просто вроде тема об одном, вроде её закрыли уже, а тут всё равно что-то обсуждают, причём явно не по теме.

Ну так темы-болталки нет вот и изгаляемся в любой подходящей. Хотя даже если бы и была не факт что не флудили бы везде.

2 лайка

*Нежно поглаживает свою грелочку и говорит “муси-пуси”

Почему-то всегда темы-болталки качественные получаются только у Helleformer’a, умеет он за живое задеть…

Ага, написал об одном, говорим про второе, третье и т.д.

Тема глупая, вот и используют люди её как флудилку.

3 лайка