Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

2 Freeman, Cybernetix

По поводу спора о выборе второго наемника для Тайкуса между медиком и Гадюкой - вы оба не правы :slight_smile:
Хилер не нужен так рано (не важно, какой из них), на этом этапе вполне хватает микро.
Поэтому вторым наемником оптимально выбирать Сириуса (в большинстве случаев) - туретки для большего дпс и впитывания урона, или (очень ситуативно) Сэма, если мутатор с распространителями, к примеру.
Хилера - Никару или Гадюку - норм брать третьим наемником. Разумеется, бывают исключения, и некоторые сочетания мутаторов требуют ранний отхил, но в большинстве случаев хилер вторым наемником слишком избыточен.

2 лайка

Я соглашусь с точки зрения логики насчет Сириуса, честно, сам об этом думал, но я настолько привык к билду тайкус-мародер-фантом-боевой пес-призрак, что любой иной билд заставляет меня путаться в кнопках)
Да и ощутимый плюс вархаунда - детекция турельками - в начале игры тоже не особо нужен…

Лайков: 1

Как раз таки наоборот - они оба правы, если побеждают с такой последовательностью, а остальное не важно. Это тебе не ладдер, где билды буквально по рабочим просчитываются.

Ну вы не забывайте что А) хилки мародера имеют очень мощную пассивку на атаку Б) как бе есть аллая, которого тоже желательно хилить…

3 лайка

Хоть кто-то допер до этой простой мысли. Я уссываюсь с посекундных гайдов по коопу. Реально. Самое смешное что эти гайды “вроде как” работают, но при этом малейшее чп - завтык дозаказа, пропущенная волна и т.п. - валят всю катку, ибо человек думает и действует шаблонно. Я вообще плевать хотел на тайминг, и играется легко и просто.

Александр - умничка!

Лайков: 1

Раньше тоже играл собакича, но мародер со всех сторон лучше в начале. И камни быстрее бьет, и хилка есть, значит и продвижение по карте быстрее, ранний антиэир или детекция просто не нужны.

На тим ликвид, отличное описание командиров. Если дружишь с гугл/яндекс переводчиком, или, еще лучше, с английским подробное описание всех командиров, тонкости на всех картах, описание интересных механик, до которых не так то просто дойти самому, синергия командиров
https://"tl.“net/forum/starcraft-2/527054-co-op-commander-guide-kerrigan” (кавычки убрать)
Жаль, что те, кто играют за Керриган, недопонимают важность протяжки крипа.

Каждый д**чит как хочет. А вы дальше сидите и доказывайте свою правоту друг другу, лол!

Огромное спасибо за ссылку! Очень позновательно и толково расписано))

Я апсче уже в муте =)

Никто не спорит с тем, что побеждать можно как угодно и любыми связками. Некоторые вообще без хилера в команде играют (ни Гадюки, ни Никары) говорят, вполне хватает медиваков.
Ко-оп для фана прежде всего, и хорошо бы чтобы это все понимали.
Мой комментарий был совсем не про какие-то строгие последовательные билды для ко-опа, а ремарка в частый форумный холивар между выбором Никары и Гадюки (точнее, относительно хейта выбора Никары :joy:)
Хотел показать, что выбор не обязательно должен замыкаться между этими двумя, и что каждый играет, как хочет :slight_smile:

Совсем наркоман? Если анимация прошла то прошел и каст тоже. Это одно и тоже. Только каст - это логическая сторона процесса (когда отсчитывается время перед выпусканием снаряда, а анимация - визуальная сторона (когда моделька гибрида исполняет особые движения).
При чем тут вообще Аларак и Дехака? У них даже нет скиллов действующих с задержкой.

Я обращаю внимание на ваши сообщения по этому вопросу, понимаю, что это чушь и пишу вам об этом. Какое ещё внимание вам нужно?

И в который раз прошу, хватит уже врать, никто не говорил, что воид реями нельзя победить.

“Солнце и пламя” Васильева купил вчера. Ну точнее подписку на пишущийся роман, последний в цикле. Не выдержал я оставшиеся несколько глав ждать, уж больно интересно, чем кончится :slight_smile:

Если только не брать в расчет мутатор “Мы - крадущиеся тени”, имхо.

Не только. “Сапер” еще, турельки отлично выносят мины, которые могут даже на натурале быть.

А мне сегодня привезли Джорджа Карлина, “Будущее уже не то, что прежде”. Уррряяя!!!

Ну это понятно))) Мутатор с микротранзакциями вообще может механику поменять)))

2 лайка

Чей перевод, Мезин? Хотя скорее всего он, Виленская вроде сатиру не переводит. Гратс, чо :slight_smile:

Мезин. А тут без вариантов, у нас его только “Альпина” и выпускала. Альпина и Династия самые вменяемые издательства, у них и Карлин, и Фенйман, и Сасскинд, и Докинз с Хокингом. Неудивительно что наши власти их чморят. Династию вон зачморили. Хотя еще Альпира с Амфорой есть, тот же Хокинг вроде в Амфоре издавался. И в итоге имеем страну дегенератов, которые не умеют в войдреи и не читали Каку и не отличают Вторую мировую от Великой Отечественной.

Гратс не то слово, поставлю рядом с Фейнманом, оба жирнющие зеленющие тролли)))

Дык никто не против войдов, суть то спора в том, что Фримен затупил, как и его союзник тоже, но почему-то своей глупости фримен признавать не хочет, зато союзник естественно рак и только он один

2 лайка

Тру пацаны играют в архонтов

3 лайка