Самая простая раса

это ты чушь

Чувак, не в обиду, конечно, но ты золото. Тут тебе добрый дядька говорит и расписывает в красках, что и как нужно было сделать. А ты вместо того, чтобы с благодарностью мотать на ус, пишешь, что это чушь. Вот именно поэтому ты за 500 матчей золото, а у меня за 400 алмаз. Для того, чтобы чему-то научиться пойми, что ты не умеешь ничего.

Какой нахрен теореокрафт если я ему 30 раз говорил что у него билд из задницы который забирает 50% экономики прямо на старте

Может лучше с этого начать?

Е*ать тут в моей теме уже под 200 почти сообщений

над 200 сообщений

ну а это бан

Мы в итоге сыграли (у меня сейчас крайне мало времени на игры, я почти инактив), посмотри, что из этого вышло.

Да пусть хоть что пишет, но механику игры не изменишь. Если зергу постоянно сбривают хаты, он никак не выйдет в 200 лимита, тем более, когда к нему каждые 2 минуты приходит тосс. Это так не работает.

Еще бы в рейтинг я играл. Большинство моих игр в своей игре, на моих же картах.

какж серл живет, и базы ему сбривают и харасят, и дропают , а он живет .ну как так . может все таки это твои проблемы?

Еще раз обсуждение перечитай и улови нить разговора, у тебя с этим большие проблемы.

мне не надо читать твой бред, что-бы понять что мимикрид говорит правду (и я все таки читал весь твой поток “сознания” )

Мимикрид слился после того, как пробалаболился про 200 лимита до первой атаки соперника. Я предоставил реплей, где это было сделать невозможно. Но мимикрид живет в своем манямирке, играет в теорикрафт и пишет с акаунта старшего брата)

Братан хорош пиз деть уже, в теорикрафт играешь тут только ты, ты первую минуту билда не можешь без ошибок исполнить

Снова аналитик подъехал, который в разведку не умеет)))))

Я таких зергов, которые тупо дронятся без разведки, сжираю за пять минут. Просто мясо.

Вали обратно на канал фдуча и сри там

Почему же ты тогда золото, а мы, горе аналитики, стоим повыше?

У меня нет цели - поднять ранг.

Так почти ни у кого её нет, все просто в игру играют. Но в этой игре удивительная система рейта, которая(в отличии от многих других соревновательных игр), почти реально отражает скилл игрока. Вот и получается, что просто играя ладдер ты приходишь к своему рангу, используя своё умение играть. Дальше, я думаю, ты сам понял.

Нет. Даже Бассет говорил, что в гмл есть люди, которые совсем не шарят в макро, играют чисто чизами. Он и сам был таким, до мл дошел на чизах, не было четкого понимания игры, просто быстро чо-то клепал и аклик. Кстати, у него самая нормальная аналитика и советы. Он реально учит контролю карты, а не тупо 200 лимита.