Самая простая раса

Теперь спорки не проблема для темпестов, а грелки строятся не дольше коррапторов.

Зачем нам Алекс, проверим сами :).

Зайди в тестовую карту и сам проверь. Попробуй лимит Батонов и архонов убить гидрой или коррапторами.

Так я о том говорю, что, заперевшись на двух базах, до лимита батонов просто не дожить. Снесут раньше. Либо, если вдруг дадут дожить до лимита, снесут волнами дозаказа, личинок и ресурсов там их штуки на три легко хватит.

Да бред. Этот лимит набирается за десять минут, а к моменту первой гидры его уже достаточно для отбития. Такой тосс пробивается линго-бейнами ранней стадии. Пробил стенку и сожрал часть рабочих - считай, есть шансы на победу. А если дал тоссу построить хотя бы сто воздушного лимита за стеной - готовься страдать.

Айда проверим. Я на тоссе тоже не ахти кто, только золото взял, причём в чистого скайтосса вообще ни разу не играл при этом.

Не подходишь, не отобьешь. Нужен опытный скай тосс вояка.

И правда ,давайте проверим .Я за зерга могу сыграть :joy:

Блин, в золоте и серебре я и сам тоссов раскатаю, они полные нубы, даже бинды не делают. Давайте платинового тосса и платинового зерга.

Я готов дать очень большую фору ,такую что возможно не выиграю даже серебряного игрока.

Сыграй с Лебедуном, реплей потом скинете. А я на работе пока

Да я тоже работаю, вечером только могу.

Вы там по каким то космическим часам ориентируетесь, что можно даже не указывать время по мск =-)

По умолчанию по мск, другие пояса обычно обговариваются.

Третья при воздухе ставится на 5:00 (внезапно) и через 2 старгейта

Это не отменяет мои слова.

Отправил запрос в друзья .Можно сегодня поиграть или завтра вечером .

Постараюсь сегодня найти время.

Слился да?

Вот это увороты

Не осилил, вчера тяжкий день был, стресс-собеседование “с полным погружением”, в 10 вечера срубило спать, к компу даже не подходил :). Постараюсь сегодня не подвести.