Серебряная помойка

Я возможно открою тебе тайну, но многоядерные процессоры стали решением этой проблемы: если 1 поломка на плате - это уже не брак, а тоже процессор, но на 1 ядро меньше.

Посчитай все песчинки в песочнице. Во-первых высшая мыслительная деятельность - это только серое вещество, а его гораздо меньше чем белого. Во-вторых ты так же рассуждая можешь сказать, что 7 мушкетов лучше, чем 1 шестиствольный пулемёт.

Скорость химических реакций гораздо меньше, чем скорость как переключение транзистора, так и доставки информации, а это очень важно, ведь даже очень выдрессированный мозг не может дать уже заготовленную реакцию быстрее, чем за 100 миллисекунд, ведь проходит кучу лишних для данной задачи этапов.

Окей. Но зачем тебе неактивный геном вирусов? Зачем тебе иннервация волосяного покрова? Зачем тебе куча легоси-кода, который не активен, не даёт никаких преимуществ и может просто у кого-то просто исчезнуть, ведь он например буквально не кодирует ни один из белков? Зачем тебе весь тот геном, который просто случайно дублировался рядом с оригиналом и с тем же успехом может просто исчезнуть, ни на что не повлияв?

Ну судя по всему, да. Кидаю шарик -1 из 2-3 дизов. Открываю щит -1 сентря.

В нашей помоечке все делают либо викингов+кукурузу, либо торы+марики+мародёры

Даже если делают, пользуются ими по-разному. Мне сейчас фениксы больше помогают против мариков, чем колоссы. Из-за дропов и миксов с танками.

Лайков: 1

Фейспалм… В каждом можно по паре транзисторов сломать и всё сдохнет

Даже близко не аналогия.

В том и дело, что даже при всех его слоупочностях, мозг показывает шикарные результаты и в некоторых вопросах превосходит то, что потребляет в миллионы больше энергии)0

Мне-то он не нужен, как и жизнь вообще, а так-то он стабилизирует формирующееся существо %) и женщину в женщине стабилизирует лучше, чем мужчину в женщине (имею ввиду плод когда тот развивается)

Покажи мне этих гениев микро-контроля. Когда я катала в лолмазе прокси робо мне так никто сентрю и не фокуснул до 4к

Ну а батонов зилотов катать не хочешь? Если против не батлы, то идеально

Вообще их можно вписать в фоллоуап. Сейчас играю 3 гейта блинк пуш → 3-ий нексус → чарджлоты с +1 на защиту. Есть карты типа radhuset’a, где игра в скай очень удобна.
Батлы потихоньку выбиваются темпестами+просветом оракла. При постоянном кайте, ага.
Против любителей циклонов надо попробовать 100%. Вчера как раз играл против такого типа.
Почему зилоты, а не дизы/штормы/архоны? Газ же будет копиться по-любому.

От батонов)!? Газ от них не копится, копятся минералы.

У тебя вроде нормальное понимание игры, а вот у меня убогий контроль, в моих руках сталкерозилоты просто бесполезный мусор и 4500/1000 на ветер лоллолол

Ещё и просветки оракула, пхпх. Короче, батонками контролить удобно и просто, они рано получают грейд на атаку и зилоты уничтожают то что может законтрить их морпехов то есть))

Лайков: 1

Последнее время чего-то даже в моей бронзовой помойке (в 2х2) почти не поиграть - заходишь в игру и можно вечно ждать прогруза профиля. Недоступны никакие виды игр, даже локально - ибо не прогружаются доступные карты. При попытке посмотреть реплей - вечный чёрный экран. Многократный перезапуск игры после какого-то раза может помочь, но чаще всего терпения не хватает =(.

Кто-нибудь ещё сталкивался ?

Проверка целостности файлов?

Сложно представить себе файлы, которые 3 раза из 4 битые, а 1 - не битые =))).

Лайков: 1

Ну мне помогло, но это было с кастомками.

Лайков: 1

Трындец в моей даже не серебряной, а бронзовой помойке (с рейтингом бывшего золота) зерги жгут.

https://sc2replaystats.com/replay/24708349

Алло, я всего лишь 2600 ММР! Я не должен на этом уровне ещё уметь разведывать так, как у меня случайно получилось! Зилот чудом вовремя вышел. Зерг же даже зергушатами замикрил так, чтобы не отдать на зилоте лишних (а парой секунд раньше меня спас только его миссклик, когда он отступил собаками из выигранной начисто позиции). Даже с первой попытки внаглую занять третью он меня вышиб.

Правда, зерг потом решил, что напугал меня достаточно, и пошёл безоглядно дрониться и ставить технологии, полностью забив на разведку, за что и поплатился. Но мне почему-то кажется, что вообще все мои действия (разведка, стенка, защита от повторного налома/ббаста, выход на третью с прикрытием, зачистка разведки грелкой) - это несколько не те навыки, которые необходимы для выигрыша хотя бы в золотой лиге =). Я-то все эти фокусы видел только на ютубе/твитче у “папок”, а повторить смог только от безысходности и неожиданности, не ожидая, что вообще что-то получится =).

Я-то хотел на своём ММР просто лениво пободаться с зергом, спокойно выйти в батонов, отгрести от коррапторов, вздохнуть “блин, надо уже научиться строить штормы, чтобы не сливать вот так”, а получил… ну в общем по шее и некоторым другим местам получил =).

В твоей лиге в PvZ можно иметь винрейт 85%, просто играя в масс-воздух, в металлических лигах он не контрится. Зерги до мастер-лиги в текущем балансе самая унылая раса, я недоумеваю, какие мазохисты на них в низких лигах катают.

Уже на моём уровне за попытку прямо со старта пойти в масс-воздух могут покарать гидрой, так что землю строить всё же нужно :).

Достаточно статики. Фотонок побольше и зерг уже не пробивает без королев. А королев быстро подводить к базам врага в металлических лигах не умеют. Есть билд в быстрых батонов. Можно начать не с грелок, а с фениксов, правда этот стиль посложнее. А если успеешь построить больше 4 батонов до момента прихода гидры - потом уже можно по клавиатуре лицом кататься, проиграть невозможно. Если вдруг зерг оказался прошаренным и решил сразу строить коррапторов, то быстрый свич в землю мгновенно убьет его, он даже разведать не успеет в золоте.