Слетели уровни командиров совместного режима

Добрый день!

После обновления слетели уровни командиров (рейнор, керриган, артанис) совместного режима игры (были уровень 15, стали уровень 5).
Выход/вход не помог.
Сервер Европа.
Пока что не нашел решения.

Заранее спасибо)

2 лайка

у меня тоже произошло

2 лайка

Аналогично - Рейнор с 173 уровня слетел до 5того и выше не прокачивается

3 лайка

Такое уже было и будет ещё не раз, подождите и всё вернётся.

Лайков: 1

Такая же беда, Рейнор и Керриган опятоуровнивались ! :dizzy_face:

2 лайка

Ну и кишка а я то думал у меня такая проблема хотя со вторым аккам такого ненаблюдается(вероятно всего я некачал до максмума)

Лайков: 1

Такая же проблема что делать не понятно

2 лайка

впервые сталкиваюсь
сколько ждать?

Лайков: 1

Фиг знает, у меня давно было такое, само потом починилось. В течении нескольких дней.

Лайков: 1

такая же фигня, помню было уже такое (вернее никогда такого не было, и вот опять). не хотелось никак чиниться, пока я не плюнул и не переустановил ск2)

Лайков: 1

Удалил старкрафт и скачал заново - не помогло :slight_smile:

Лайков: 1

Здравствуйте! Нам известно об этой проблеме и наши разработчики уже занимаются ее изучением. Надеюсь, что скоро исправят. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

Лайков: 1

А не хотите вместо извинений, например, подарить какого-нибудь из платных командиров? Эта ошибка уже повторяется 4 или 5 раз, и кажется таких извинений уже недостаточно! :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Всем привет, я новичок, реши побробывать и у меня рейнор 5 уровня и выше не поднимается

Лайков: 1

Хотят, скоро всем подарят первых трёх командиров бесплатно в качестве извинений.

Лайков: 1

Лучше бы ту же нову давали вместе с набором её кампании, а то вот кампания новы у меня есть, а командира нету… печалька

Лайков: 1

А мне Менгска пожалуйста :slight_smile:

Лайков: 1

Ну как говорится, мечтайте в одну руку …

Лайков: 1

привет у меня тоже такая проблема персы опустились до 5 лвл и не хочет некто подниматься выше 5

та когда пофиксят это(