Слетели уровни командиров совместного режима

Играйте пока в ладдер ;).

Так а можно узнать сколько ждать??? Завтра новая мутация.
Вроде же ошибка уже известна. Почему так долго?
Можете подсказать ориентировочный срок ожидания. Чтоб люди не заходили и постоянно не проверяли?
пс. У меня таже ошибка.
Спасибо за ответ

Лайков: 1

Игру сделали условно бесплатной, слетел факт оплаты игры!

Лайков: 1

Тоже самое произошло.Рэйнор был 8 уровня и слетел до 5.

Это еще не все!!! Прошел муту на 5 лвл Рейнора. Не игра а страдания! Так они ничего не дали! Ни звезд за прохождение на експерте, ни даже бонусного опыта. Тупо 20к опыта и ни одной звезды!

Есть тут саппорт!
Засчитайте прохождение мутации! Я ее прошел на эксперте! А ни опыта не звезд не дали!
Я прошел муту на 5 лвл Рейнора!!!

Ура, у меня починилось)

Как у тебя вышло ? -_-

Просто 7 дней ждал… и всё

Проблема должна быть решена. Надеюсь, что на этот раз окончательно. Еще раз приношу наши извинения за причиненные неудобства.

2 лайка

Добрый день. У меня проблема сохраняется. Игра куплена. При этом не даёт растить командира выше 5го уровня. Прошу Вас исправить…

У меня на главно тоже такая проблема А на второй все норм

Добрый день!

После обновления слетели уровни командиров ) совместного режима игры (были уровень 15, стали уровень 5).
Выход/вход не помог.
Сервер Европа.
Пока что не нашел решения.

Заранее спасибо)

Ну здравствуйте, уважаемые модераторы!
случилась та же проблема что и у других в этом посте, неожиданно уровень артаниса и рейнора понизился до пятого(5), при попытке взять шестой (6) уровень опыт упёрся в потолок, и высветилось предупреждение о необходимости купить командующего, что бы продолжить повышать уровни.
Престижи Артаниса не слетели, но хардлок на уровень не даёт жить.
Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте! Вопреки написанному модератором ,проблема не устранена. Слетели ещё несколько месяцев назад, когда, как часто бывает, не запускались игры игротеки из-за серверных проблем, сколько ждать непонятно.

такая же ситуация. у всех командиров максимальный уровень 5-ый и высветилось предупреждение о необходимости купить командующего, что бы продолжить повышать уровни. Есть какие нибудь рабочие решения этой баги?

Такая же ситуация. Притом подождать не помогло. Уже пять месяцев без изменений.

тоже слетели уровни бесплатных командиров до 5 уровня

Лайков: 1

Аналогичная проблема.

Добрый день!
Аналогичная проблема.