Совместный режим

Доброй ночи! Совсем упустил информацию о совместном режиме. Будут ли добавлять контент (карты и командиров) или же близзард отреклись от этой ветви развития старкрафта?
Если есть возможность скиньте ссылку на новости от разрабов. Спасибо!

Поддержка ск2 прекращена в октябре 2020

Лайков: 1

Зато есть игротека, там можно найти всякое и народ добавляет и обновляет всякое регулярно! Игра не умрёт пока есть такие штуки.

Лайков: 1

Как правильно заметил Тамплиер, разрабы отчётливо дали понять, что СК 2 их не интересует, слишком убыточно, всё меньше и меньше аудитории. Посему для них приоритет именно Варкрафт, куда вкладывается уйма времени и ресурсов. Справедливо заметить, что аудитория у Варика явно больше, т.е более приносящая доход.

Не смешите, какая там аудитория.
Варик с Легивона (с пришествием Холинки) превратился в корейскую гриндилку и нормальные люди покинули проект. Старые разрабы ушли, а новые эффективные, так сказать, менеджеры развалили все на корню.

Близзард сейчас сами не знают, во что им вкладываться, их штормит от одного супер проекта к другому супер проекту - то мобильные диаблы, то ещё какая-то гениальная идея.

А в Варик приходят на пару месяцев чисто посмотреть новинки (контент) , и забивают.

То есть как я понимаю денег в варике нет?

А что плохого в гринде?
А что тогда не гринд?
CSGO тоже в каком-то смысле гриндилка, с её рейтингом и званиями.

И самое важное, кто эти нормальные игроки? Ты и твоя компания?

p.s.

Я лично люблю гринд, иначе бы не играл в СК, да СК это гринд. Гринд ачивок, например.

2 лайка

Тоша я так и не дождался :brain:

2 лайка

Смотришь такой на развитие ВоВ и думаешь, хорошо что СК они закинули развивать, а превратили игру хз во что… Эх близард уже не та золотой век ее закончился.

2 лайка

А что не так с ВоВ??

Если бы ты играл в вов с 2004-2005, ты бы знал.

Хотя ньюфагам кажется, видимо, что норм игра, ибо не застали время, когда wow был топовой игрой не без причин.

Да, я и “малюсенькая” компания олдфагов.

+++
Да, лучше уж забросить игру и хотя бы в ней ничего не ломать.
И на том спасибо.

Не зря они сейчас срочно делают сервера бк вдовесок к ваниле (хотя лучше б сразу вернули великолепный лк) - в эту их нынешнюю корейку адекватные люди не хотят играть. Как бы до сих пор убогая графика древнего движка компенсировалась геймплеем, атмосферой, балансом, сейчас этого всего нет, ну и нафик в это играть?

А причем тут олдфаги и ньюфаги? Я олд но мне всегда было плевать на ВоВ, я вообще не в курсе что там творилось в мире мморпг, знаю только названия тайтлов. А по твоей логике ты получается ньюфаг в старкрафте…

Разумеется. Мне аналогично всегда было плевать на ск2, если бы не наткнулся на такой режим, как кооп, я бы перепрошел кампанию и пошел бы перепроходить ведьмака и пр. А так кооп пока что прикалывает.

Вов был топовой игрой потому что альтернатив особото и не было. Это как первый парень на колхозе.

Новый шош гораздо разнообразней и это факт. А то что в него мало играют, меньше чем тогда, ну сейчас этих онлайн игр просто тьма по всем и разбежались по своим предпочтениям.

Нет.

Раньше он был лучше, потому что были старые разрабы.
Потом пошла движуха с активижн, появились новые эффективные (если вы понимаете, о чем я) менеджеры и директора с ноу-хау идеями, которые убили все, что построили ветераны.

Не знаешь - не пиши.

И что концептального поменялось в игре? Поведайте
Игра тупо стала разнообразней, а то что легендарные олдфаги как маленькие птички увидели ММО игру в первый раз и для них она стала эталаном ММО, это не делает игру великой.

ну с этим сложно не согласиться на примере других игр, “новые” близы геи и делают гейскую чушь, ск2 была последней нормальной игрой от старых близов, но гейские близы добрались и сюда запихнув свои свистопертелки там где это вообще не надо. Раздел коллекции передает привет всем ньюфагам так сказать

2 лайка

Хожу я значит, в местный магазин и каждое утро наблюдаю школьных парней, я рядом со школой живу, один краше другого, все такие, прям, ну такие,

Так может, это целевая аудитория нынешних игр?

Тока не приводи в пример пиратские популярные сервера с бесплатной игрой и платной официалочкой. Это я уже не конкретно Доберу.

Я эту истину познал недавно, когда решил поиграть в синглы, быстро обнаружил, что играть мне не во что, кроме отдельных экземпляров, они все так называемые гейские, а в частности для малолеток заточены, мне под 30 лет, такое уже не интересно!
Они даже как игры убогие в массе.
Но детям которые ничего слаще морковки не ели пойдёт, для них это что-то невероятное.

Полагаю, это можно и соотнести к ШоШ.

не все так просто и легко, есть обратная сторона. красота не возможна без боли и страданий. ежедневно, без праздников и выходных. через день идут базовые многосуставные упражнения с субмаксимальными весами от которых иногда накатываются несдерживаемые слёзы. в остальные дни идут заминки в виде кардио, пампа, растяжек. даже при банального кардио с тенисным мячиком в гостинной, гоняемым техничными боксерскими ударами, так чтоб он не более 1 раза бился об пол, можно упустить момент рухнув на пол без возможности пошевелиться из-за иссякшего гликогена. постоянно необходимо изучать как минимум диетологию, биохимию, биомеханику, фармакологию. не говоря о сопутствующих обвесах. ну и просто геморой в виде поиска нормальных продуктов с приготовлением. на счет гемороя я переборщил, это так… мелкое бытовое неудобство. геморой начинается при выборе одежды. среди моря шерпотреба найти гармонично дополняющиемои черты своми формами и палитрой вещи та ещё задача. а, ведь сохранение функционала никто не отменял. докотился до покупки швейной машинки и самостоятельной подгонки с таким, блин, ассортиментом ( в этом всем легко упустить уделение внимания деталям. ежедневно подпиливать ногти, еженедельно подстригаться, каждый раз выходя из дома расчёсывать брови… после всего этого окружающие поддразнивают геем, на любые аргументы приводя в конечном итоге факт отсутствия девушки. самое ироничное что ей неоткуда взяться т.к. эти д***ы не хотят общаться из-за того что комплексуют в компание симпатичных и ухоженных парней.

Лайков: 1

Убивать одну и ту же пачку мобов 20-100 раз, каждый раз ожидая её респавна в течение получаса(или сколько там было), для каждого второго квеста; симулятор ходьбы на сотни часов и никакого иного контента, кроме 5 фпс рейдов, которые сначала часов 5 собирались, а потом часов 15 проводились. Про техническую составляющую игры на тот момент я вообще промолчу. Да… Вот это игра была!!! Правильно, сейчас же “модно” говорить, что раньше было лучше, а как было на самом деле вообще не важно, верно?