Флудилка (разговоры о том о сем)

Брусок, тебя так не хватает! Призываю бруска в этот скучный мир!

Не могу написать в теме Керриган. Форум феноменален.

2Добер. Гварды, которые бруды. Попутал слегка названия. Нишевый же юнит. Вкачав 1,5 престижа не заказывал пока ни одного.

2Шиповничек. Форум нехороший человек. Не дает отправить сообщения. В муках с 100й попытки пишу и пытаюсь отправить пару слов за миражи ХиХ. Они отлично заходят на поездах против риверодизов и имморталов+колоссов. То есть 2 состава полностью контрят. Наиболее удобным способом. Для меня это не бесполезный юнит. Низя на них ругацо!

Лайков: 1

Обажаю брудов, после того как им бафнули сидмув всегда разбаляю муту брудами и лингами, если против тебя не фул скай естетсвенно. Прелесть брудов в том, что их брудлинги байтят на себя штормы и прочее аое вместо муты.

Аргументы ваши фигня! Юнит мне этот не нравицо, и всё тут! И поэтому он плохой! Терпеть не могу миражей ещё с кампании, низ еле бьют, вверх чуть бьют,а в основном сосут!

GOAL пошли поиграем пару каток.

Как это относится к школе у которой волосы как из дебильного аниме, вся разукрашеная одежда, шорты по самые ягодицы или джинсы в буквальном смысле держутся на причендалах, иначе бы свалились. Серьги в ушах, на бровях как у тайских уличных дам. Мы про парней говорим если шо. Ну как парней. Особей с члином.
Сейчас я в приципе про молодых, а не конкретно про ту шкилу, т.к. в школу не пустят в таком прикиде.

Из волос делают какой-то культ.

То что у тебя в голове то и на тебе. вот я про этих, ато что ты пишешь, я без понятия шо это у вас там такое.

Парень не должен быть красивым, это абсурд. Вы уже от жиру беситесь в “нищенской России”.
То что ты описал похоже на латентного, Чтобы правильно питаться и вести здоровый образ жизни не требуется вылизывать свои волосы и точить ногти по феншую.
Начни уже общаться с людьми и девушки начнут появляться и парни(друзя), всё что хочешь.

Лайков: 1
как-то так

извини за слоупочество, выручал набожных ханжай микро командировкой. быть атеистом избегающим алкашку хорошо, но палится об этом на работе нельзя.
критика школоты обусловлена нормальным гормональным фоном и отсутствием объективных знаний у оных. после ~19-25 мрнк перестает принудительно стимулировать гормоны и люди становятся из пришмаленных школотёнков “взрослыми”, “нормальными”. некоторые, особо хитрож0пые, школотроны избегают печальной судьбы и не деградируют в “взрослых”. для этого нужно по окончанию естественной стимуляции перейти к искусственной по средствам спорта, питания, отдыха…кучи мелкий нюансов.
конкретно скины школотёнков подбираются из-за теста, влияющего на бессознательное желание привлечь селёдок. чем ярче - тем лучше. раньше были стиляги носившие в студенческие годы клёшь, вельвет и элвисовские хохолки;d поколения меняются, а инстинкты - нет. взрослея(дегродируя) тест падает и парни начинают бессознательно относится к своей внешности по принципу “и так сойдет”.
я взял всё лучшее и приумножаю это. ты вообщем не такой еще старпер. есть время пожить нормальной жизнью, так что не вешай нос)
кстати, Гуль между делом не рассказывал как дела с обещанным приколом?

Лайков: 1

Чё за прикол? У меня уже всё отмирает, и память в 1 очередь.

Отцовского ремня им надо, чтобы гормоны не бушевали, а работали как надо, на самотёке превращается в какую-то гомоересь. Всё правится толстым ремнём и взрослым человеком.

Ну сейчас отпрыски не прикосновенны. Новое поколение подрастает, не поротых, посмотреть на них и выколоть глаза себе тока можно.

Ты хотябы оживляй свою тему, приноси новости, када там твой друг СуперТолян с тюрьмы приедет?

Сводка

просто папко-мамки глупые) их атрофированные мозги не тянут глубокий анализ личностных потребностей своих личинусов. формирование причинно-следственных связей между поведением, циклом развития и соц.вмешательством слишком трудоёмко. решение проблем по средствам споров и дискуссий - для ботаников. проще дать ремня) если вдруг хулиган подколет просьбой показать пример с пояснением - дабавить ремня;Y

Лайков: 1

Как говорили и говорят все красавчики - внешность парня не имеет значения.
Аналогично девочки с большими достоинствами говорили и говорят, что размер этих самых достоинств не имеет значения.
Ничего не меняется :relieved:

Ничего не глупые, а просто наплевать. Даже у нас в школе самое примитивное вспоминаю. Как некурящий родитель не может понять, что его ребёнок курит? Вся одежда воняет куревом, пальцы все жёлтые, он дышит куревом и разит от него куревом за метров десять!

Вы когда-нибудь здоровались за руку с курящим? Рука день воняет потом, а тут такое дело, родители на родительском собрании выпучивали глаза узнавая, что их ребёнок курит!!!

Просто наплевать, что они там, где они там, и чем занимаются, когда что-то пойдёт не по плану, виноваты будут все вокруг, но не они сами, родители.

Это точно пишет мужиг, а не кисейная барышня? :thinking:
А если бы ты жил в деревне и надо было б г**но за свиньями убирать? :smile:

не парься

попробуй апнуть для начала себя, рецепт у тебя уже есть. в процессе, первое время, ты будешь нон-стоп охреневать от практической сложности реализации. если сможешь, то к тебе придет понимание целесообразности мороки по отношению к окружающим не желающим ничего менять;d

Сразу видно, когда разговариваешь с дураком. Полагаю, вы не отмываетесь от овна чтобы всем обозначить свою мужиковость. Полагаю вы даже его и употребляете.

Мне не в падлу поздороваться за руку с работягой, который вылез из канализационного колодца или из-под трактора. Я не фифа, у которой после здорованья за руку с курящим (вот это невидаль) будут пальчики вонять потом целый день. Хртьфу.

Не сомневаюсь, ты готов даже вылизать его башмаки в честь уважения.

Позиционируешь себя как некого олда, а ведёшь себя как будто тока тока возраст перевалил за отметку самостоятельности :slight_smile:

Понятно. Девочка и в Африке девочка.

Дураку всё понятно с первого взгляда, на то он и дурак.

Понимаешь в чем дело, странный чудачок. Ты ведешь себя, как девочка, обижаешься на все подряд, как девочка, характер у тебя - кисейный, ну тоже как у девочки, и оскорблениями ты сыплешь, как человек, который не привык отвечать за свои слова - то есть, - как девочка.

Поэтому да, мне все понятно…