Состав войск нубозерга против био+танки?

Да даже не в базах дела, с двух баз он бы тебя аллином убил, но для этого нужно постоянно заказываться и не попадать в сеплай блоки а тут некогда, дроп контролить надо же как мару

Ну вообще если даже бейнов взорвать в танки то размен уже будет не выгодным, бейны строго в мариков, линги убивают марадёров и танки, в общем то разработчики сделали всё что-бы убить эту рассу, крип даже про игроки не могут нормально тянуть, игра в линго бейнов теперь всегда будет идти в минус по размену, конечно если ты не бот и ты прям каждого бейна не отконтролишь по марикам, воидреи со скоростью могут запросто убить, или заставить вложится в гидралисков, но потом прибежит куча зилотов и убьёт тебя, как вариант идти в линго муту, и убивать всех рано, на поздней стадии у зерга нету шансов если соперник не совершил ошибок

Лайков: 1

Не, скорее я совершу кучу ошибок, чем мой оппонент отыграет идеально.

Как раз ZvT на поздней стадии вполне комфортный матч-апп. А вот мидгейм весь сильно в пользу террана, в итоге зерг или терпит до лейтгейма из последних сил, либо умирает. Убить террана в первой половине игры реально только чизом. Зергам в текущей мете лейтгейм в ZvP бессмысленно играть из-за наличия неубиваемой связки батоны + грелки + штормы

Своими глазами видела как это убивается. Вопрос в реализации и быстрых руках)

Я уже писал неоднократно, ниже МЛ эта связка бессмертна. В целом даже на про-уровне эта связка очень сильна

Вот одно не понимаю, почему до мл? Откуда такая точная информация? Почему не до гмл? Почему не до финала GSL? Сразу скажи, что побеждать батоны умеет только серрал

Это лейтгейм связка, почему она не должна быть сильной?
У каждой расы есть очень сильный лейтгеймовый состав армии.
И не надо тут рассказывать, что кидать штормы проще, чем давать рапидфаером абдакты.

Лайков: 1

Эта связка не убивается без хорошего контроля кастерами и микро, что появляется примерно к МЛ. До МЛ говорить о контроле кастерами на нормальном уровне смешно

Это ультимативная связка, на мой взгляд. Самая сильная в игре, скорее всего. И контрится с большим скрипом даже про-игроками. Зерг кроме масс-люры никаких ультимативных связок не имеет

Что значит хороший контроль кастерами? Вон димага убил это за счет двух паразитических бомб и фокусфаера коррапторами. Даже я, не игравший лейтгейм за зерга могу это расконтролить.
Вон раилган убивает это акликом квино-гидро-люрой с микробной завесой. Даже без полей из спорок. Почему ты не можешь отключить ф2, сделать две контрольные группы: на армию и на кастеров и дать в бою два каста?
Тосс получается может раскидать касты (штормы), а ты нет. Поэтому ты заслуженно проигрываешь.
Да даже я могу свою репку из даймонда найти, где против меня зерг смог нажимать касты и игра сводилась к тому, что я должен был сидеть за батареями, вылетать ораклом давать ревелейшн, вылетать темпестами расчищать подсвеченный крип и спорки, раздавать фидбеки, иначе я терял бесплатно 12-18 лимита. Все это, само собой, по ф2 аклику. И ниче, ни у меня, ни у зерга руки не отвалились

2 лайка

Вместо того чтобы спорить сыграйте и выясните сами)) Адаго пусть будет за зергов, а Блестрейтер за протосов. За протосеков выйти в воздух вообще изи, даже если это не твоя мейн расса.

И еще Крейд вроде такой никнейм. Писал, что террановский мех контрит воздух протосса почти всегда. Могу сыграть за протосса, а он соответственно за террана. Не буду трогать до 10-12 минуты, чтобы набрал около лимита)

Адаго, го я за протосса, а ты за зерга)))

Я проиграю за счет открытия и макро тк я не зерг.
А в юниттестере запросто.

Ну я не буду нападать до 10 минуты. Я тоже не зверь макро, 3 нексус ставлю на 6 минуте только вроде, а 4 вообще хз когда. 3600 ммр у меня всего лишь. + щас что-то инет лагает и вообще стал играть хуже, наверное сольюсь опять на 3300-3400

Вообщем все будет решаться именно в микро и мультитаск моментах.

Ты мне предлагаешь сыграть чизы/аллины средней паршивости, в которых тебе придется микрить?

Нет, я предлагаю тебе выйти в лейтгейм и попытаться отбить моего скай тосса.

Чтобы выйти в лейтгейм нужно иметь нормальное макро, чтобы я мог построить солдатиков, которыми буду микрить и устраивать мультитаск. Я не умею строить солдатиков за зерга.
Давай в ПвП ты выйдешь в скайтосса? А я его отобью

Так я ж говорю, что не буду мешать до определенного времени. Дам выйти в лимит. Хат там наклепай сколько хочешь. Рабов 80 штук. Ед. условие это не засадить пол карты спорками, пусть их будет адекватное количество, иначе слив автоматом будет)

Дело не в лимите, а в количестве рабочих, баз, разлитом крипе и самое главное: банке.
Если я не умею четко делать инъекции на первых минутах, то я не построю достаточно рабочих вовремя, следовательно не соберу достаточно ресурсов. Нет к 10 минуте у меня лимит, конечно, будет. Но не будет банка для дозаказов

Давай тогда на 12 минуте)