Стандартные билды

Снова я, снова тема, снова вопросы.
Я зерг простой, только начал играть и нихрена вообще не понимаю в этой игре, скиньте оптимальный по вашему мнению для меня макробилд с пояснениями, что, когда и зачем.
Под оптимальным я имею ввиду нормальный такой стандартный макробилд, а не эти ваши античизы со спорками в минералах в каждой катке, 12 пулом и т.д.
Можете и просто стандартные тайминги всего расписать - апгрейдов, постановки хат и т.д.
На данный момент я чисто начало следующего опенинга знаю:
13 овер, 17 хата, газ, пул, дронимся, овер, с готовностью пула 2 квины, 4 собачки, скорость собачкам. Всё. Это всё, что я знаю.
Все умники, которые считают, что мне не нужен билд - идите лесом, я без вас знаю, что мне нужно.

Уроки хороших манер, предполагаю

8 лайков

Всмысле? Обращение конкретно к умникам, или ты из их числа и я тебя задел этим?

Тебя же там вроде GrazaTv собирался в войсом обучать ,а мы тебе нафиг не нужны были :joy:

6 лайков

Очередной умник нашёлся, какой ты оригинальный, ты всем продемонстрировал своё умение логично мыслить, вау, вот это ты удивил, конечно, не ожидал ничего подобного, аплодирую стоя твоей эрудиции, логике и здравому смыслу…
Сказал бы я, если бы ты сказал что-то полезное, а не просто умничал, бесполезный член общества, которому больше свою жизнь тратить не на что, кроме как зайти в мою тему и написать какую-то бесполезную чушь.
Если ты такой умный, то что же ты до сих пор сидишь здесь, а не на посту президента или бизнесмена? А? А? А?
Кому ты и твои тупые замечания нужны, чего ты вообще добился этим?

Ну сам же подумай логично, ты бы мог чему-то научиться у человека, который считает, что у зерга существует исключительно ф2 лимит? И, по всей видимости, ещё и шизофреника, так как он, если мы верим ТС, ещё и перечит сам себе порой.

2 лайка

А почему ты думаешь, что он не успешный в жизни член общества? Может, он искусный тактик и стратег, зарабатывает большие деньги, обучая людей игре или апая им ММР, а в свободное время занимается фрилансом, предоставляя лучший продукт или услугу в своей нише. Ты не подумал над этим, выскочка высокомерный? Конечно нет, ведь тебя интересуют только ты и легкие способы нагибать таких же нубцов в серебряной лиге, своей-то головой додуматься до элементарного билда или чиза слишком сложно, ууу, надо идти на форум и требовать аки царь всё на блюдечке с голубой каёмочкой, ещё и указывать своим “холопам”, чтобы умничать не смели и за базаром следили. Тьфу на тебя, Вячик (Буду так тебя называть, потому что смешно, и плакать хочется).

3 лайка

Ни в коем случае, он на ходу не сочиняет то, чего не было, в отличие от местных форумчан. Обычный неидеальный человек, который признаёт это и не строит из себя сверхразум, как всякие Влады.
Толян, а ты меня разочаровал, я не собираюсь разводить здесь очередной бесконечный ср@ч по той причине, что ты либо троллишь, либо ничё не понял, как обычно, и наезжаешь на меня теперь. Вот чё ты с первого же сообщения начал флудить в теме? Зачем? (Риторический вопрос, не отвечай, вообще не отвечай не по теме, пожалуйста)


Больше я не собираюсь ни с кем спорить, это бесполезно, лишено смысла по определению.

А я и задал тему такую, которая интересна народу - тема того, как угомонить царька с завышенным ЧСВ, флудящего темами вместо конструктивного общения. Билды? Гуглятся за считанные минуты, игре девять лет, как-никак, всё давно изучено, проверено и рекомендовано для нас. Хорошее обращение и общение? Вот с этим как раз и проблема, давайте разбираться вместе. Благо тут люди не злые в массе своей, разрешить вопрос готовы всегда.

5 лайков
  1. Идём на https://lotv.spawningtool.com.
  2. Выбираем билды на зергов.
  3. Ищем билд, в названии которого есть слово “макро”, или билд типа “Economic”.

Например, вот этот: https://lotv.spawningtool.com/build/115953/. Там и порядок есть, и комментарии, и пример видео (хотя не у всех билдов всё так подробно расписано).

  1. Пробуем играть его против компа, чтобы выучить порядок.
  2. Пробуем играть его против людей, чтобы понять смысл.
4 лайка

ТС ,надо быть скромнее, относится к другим с уважением ,а к себе с доброй иронией . А если ты все время якаешь и агрессивно кидаешься какашками из-за любой мелочи ,то проблема очевидно не в форуме :joy:

6 лайков

Это не бинд у тебя стандартный, это хрен пойми зачем 4 собаки.

Лайков: 1

Тсу не нужны билды.
Он истеричка.
Просто пишет, а зачем никто не знает.

Лайков: 1

Он не совершеннолетий.
Ему в районе 12-16 лет.
Мозгов ещё нету.

2 лайка

На кой мне - начинающему зергу, профессиональный билд? Я попросил мне стандартный билд скинуть, ты мне кидаешь билд с хатой после газа и пула - уже нестандартно. Ещё и билд Сэррала. Я похож на игрока гмл, играющего против других гмл? Ты мне реально на отвали этот билд в лицо кинул и всё, это так выглядит.
Если уж хочешь помочь, то нормально помоги, я и сам на этом сайте был и откуда мне вообще знать, какой из всех этих билдов играть, а какой даже внимания не стоит? Прикольно ты, конечно, просто дал ссылку на бесполезный нубу ресурс.
На этом форуме реально хлебушки сидят что-ли, которые пишут всё, кроме ответа на вопросы? :т
Я внатуре в ауте от дофига полезных советчиков местных и умников.

Я же этот билд в пример привёл только, как ссылку. Там ниже в списке есть билд, который так и называется - “макро для новичков”. Совсем лень прочитать ?

5 лайков

Для всех форумчан.
Внимание!
Сбежал из больницы человек.
Скрывается под ником GDBAD.
Особые приметы: критикует всегда всех, огрызается на всех встречных, не играет в sc2, a только на форуме сидит как правило, возраст несовершеннолетний,
почти мужского пола, не выносит критику в свой адрес.
Обращайтесь к местным троллям если дебаширить будет.
Смирительная рубашка идёт в комплекте к GDBAD.

5 лайков

Воу воу, чсв как у грандмастера, но при этом нихрена не умеешь, дак еще и при просьбе хамишь. Если ты такой умный, то сам и разбирайся.

6 лайков

Все играют по одинаковым билдам, только у других он не очень получается.

6 лайков

Обращайтесь в службу поддержки если увидите активность у GDBAD.
Сущность весьма токсичная.
Доверте это дело проверенным троллям ибо критику он не выносит, а тролли могут изгнать его с форума с помощью резиновых пинусов.

Лайков: 1