Стандартные билды

Ооооооо за что такой тупой человек зашел на этот форум ПРОСТО ЗАХОДИШЬ НА ЮТУБ НАХОДИШЬ АЛЕКС 007 СМОТРИШЬ ИГРУ СЕРРАЛА И ВСЕ СТАНДАРТНЫЙ БИЛД НАЙДЕТ САМЫЙ СТАНДАРТ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ

ТС не может так просто.

Лайков: 1

иди нах петушок

и забудь сюда дорогу

Ах, если бы! Какой совет ни дай, ТС будет недоволен. “Зачем мне простой билд? Я и так это умею, я же в ГМЛ хочу! Плох тот солдат, что генералом не хочет стать!” “Что? Сложный билд? Плохой холоп, плохой! У меня еще ручки не настолько развиты, чтобы что-то сложнее двух прокси хат играть! Плетей тебе, плетей, плохой холоп!”

Лайков: 1

4:19 советы форумчан мне не нужны
4:20 Снова я!
Автор, а вы не шизофреник случайно?

3 лайка

ТС тут опять возмущался ,что ему предлагают какие-то там игры Серрала ,а не стандарт . Но хотя бы удалил свой пост ,уже прогресс :slightly_smiling_face:

Так вот ,что такое стандарт . Заходим на https://sc2rep.ru в раздел "реплеи с соревнований " . Любая игра там ,кроме редких чизов - это стандарт.

Гмлы и топ Млы копируют билды у топовых профессионалов , лиги ниже копируют у млов и гмлов и так по нисходящей .Чем ниже лига ,тем хуже качество копирования и больше отсебятины .

Можешь сам накачать реплеев , посмотреть все тайминги и что на каком лимите строится .

Лайков: 1

Просто меня не оставляет надежда на наличие представителей разумной жизни в здешних краях, но в этой теме таковых не наблюдается, всю тему мне заср@ли уже тупым флудом, спорами, наездами и оскорблениями. Да я популярен - у меня даже хейтеры есть.:laughing:

Потому что игра на моём уровне совершенно отличается от игры того же Серрала, держу в курсе.
Игроки моего уровня могут позволить себе делать и не делать то, что не могут про по той простой причине, что оппоненты соответствующие.
На моём уровне игры отличий от игры про огромное количество, следовательно, мне и билд нужен для моего уровня игры.
Я же русским языком написал - подходящий билд дайте или просто ключевые тайминги, всё, мне с головой этого хватит.:roll_eyes:

Мдээээээ первый раз вижу таких тупых людей :sob:

5 лайков

Держу в курсе 16 хату пул газ играют и корейцы и серебро золотл алмаз мл гмл но отличие в исполнении

Лайков: 1

Хотя смысл дальше писать если человек туповат…

2 лайка

Читать, однако, интересно.
Ну про тса мы разобрались уже.
Наблюдаем и экспериментируем над ним.

Лайков: 1

На людях эксперименты запрещены, держу в курсе.
А вообще, Влад, ты чё обиделся-то?:smile:
Цендере что-ли?:thinking:

Стоп, а я всё это время думал, что ты мне ссылку на сайт с билдами скинул, лооол.:laughing:

огромное спасибо владивосток, поржал от души :smiley:

Лайков: 1

Аривидерчи, я удалил ск2 и больше не собираюсь возвращаться.
Знаете выражение “easy to learn, hard to master”? Так вот, ск2 даже близко не изи, в это невозможно быстро и просто научиться играть, я достаточно времени потратил на то, чтобы это понять, спасибо, в задницу ваш ск2!
Игра для з@дротов, половина геймплея которой - чисто з@дротская, я не готов 24/7 в это з@дротить.

человек писавший какой он игрок, какой он мастер нагибатор, что он умнейший и мудрейший на форуме (даже не играв в ск) теперь говорит про то что игра для игроков… мне жалко тебя пацан у тебя очень тяжелые заболевания сочувствую.(словом игрок я заменил другое слово )

5 лайков

Странно, как же все остальные научились, играя не 24/7 ? Как я, играя по 10 игр в неделю, да ещё и за разные расы, умудряюсь частенько кого-то побеждать ?

3 лайка

А еще другим рассказывал как правильно надо учиться играть :joy:
Это тебе не какая-то там казуальная дота ,где надо на 3 кнопки нажимать .Ск 2 очень сложная многогранная игра ,сколько лет уже вышел lotv ,а до сих пор какие-то новые билды придумывают .

4 лайка

Кажется СК2 можно смело использовать как своеобразный аналог IQ теста)) Сколько у тебя ММР? ))) только в отличие от IQ теста его можно проходить постоянно улучшая, а не раз в жизни XD

Лайков: 1

Ha-ha, а ведь я предсказал, как ты уйдешь из игры.
P.s. Переобулся ты чего-то, сейчас ты говоришь, что не готов 24/7 з@др@тить, хотя до этого утверждал, что ты тот ещё игрок и готов рубиться в него до потери пульса, но как только научишься играть.

А играть ты не научился.

4 лайка

Эх. К сожалению ряды ск2 тоже покидаю.
Мне не до игры.
Так и запишите.

Лайков: 1