PvX олл ин блинк сталкерами :3

Я знаю что там меньше билдов, играя с типом который шарит за протоссов вообще только фениксы или сталкер-раш остаются)) Но переменных больше и от этого факта никуда не деться

Просто в 1 на 1 даже сообразительный и шустрый игрок как минимум один сезон проводит в бронзе-серебре ,потом еще один в золоте ,потом еще один в платине . И только потом попадает в лоу алмаз ,что соответствует 3200 ммр . Я помню несколько лет назад по 2 сезона в каждой из этих лиг сидел ,чтобы в лоу алмаз попасть .

А в 2 на 2 как я уже говорил мастером может стать любой за день :joy:

Что-то ты загнул с сообразительными игроками и серебром-бронзой. Я когда только начал играть, сразу получил золото. Немного поиграв в тот же сезон в платине 3 оказался.
В серебре-бронзе по сезону и более сидят только те, кто впервые в РТС сел играть. Наверное с нулевой механикой при этом. Любой кто имеет какой-то опыт игры в SC:BW/War3 TFT пролетит это серебро и не заметит: строй рабочих, базы, войска, освой базовые бинды и хоткеи - вот ты и вышел из серебра)
А если еще и какой-то базовый билд с ютуба освоить, то и золото не заметишь.

Я по приколу смотрела TED’a (тот самый который хайпил на Алексе) и он говорил “если вы настолько кривой, что не можете выделить мариков и щёлкнуть ими на бункер…” так вот, есть игроки реально аж настолько кривые :joy: :face_with_hand_over_mouth:

Ну я говорю, если человек не играл раньше в РТС, то для него это может быть какой-то проблемой, но много ли таких сейчас? Поискать надо еще. Все остальные освоятся очень быстро. Тем более столько гайдов в интернете. Бери любой, заучивай и исполняй хотя бы первые минут 6-7. Этого хватит до платины, а то и алмаза.
Я хэллбат пушем сносил зергов до 3500 (да и выше тоже) за 7-8 минут наверное в 8 играх из 10. При этом билд довольно примитивен, ничего сложного и хитрого там нет. Каждую игру одно и то же делаешь, после десятка повторений на автомате почти будет. Уверен, таких билдов у каждой расы и на каждый матчап полно. Освоят даже новички.

Если человек не может выделить мариков и всунуть в бункер, то уже ничего не поможет :smiley: я, кстати, почти такая же кривая :smiley:

Вот потому иди 1 на 1 учись играть, а не нубиков в командных режимах гоняй))

Помнится тут пару лет назад был один персонаж на форуме .Юный ,дерзкий ,продвинутый ,с большим опытом игры в Доту . Тоже хотел по быстрому в мастер лигу попасть .
Вот его цитата ,если раньше не видели этой темы ,советую прочитать полностью ,получите огромное удовольствие :joy:

Я задаюсь тем же вопросом. Возможно чел готовит технологоический переход. Из лингов в слонов.
Но я бы поставил на гидру. Тк она стреляет и по земле и по воздуху, а значит убивает все.

www.arealme.com/reaction-test/en/ скока у тебя? У меня 456

На рабочем месте в офисе не до тестов на реакцию))
Но вообще не вижу смысла проводить какие-то тесты, они к СК2 мало отношения имеют и вряд ли будут показательными. Разве что развлечения для)
Я в годы игры в третью кваку познакомился с какой-то игрой-кликером. Точность, скорость и вот это все. Поиграв в нее стрелять я как-то лучше или хуже не стал)

Ты говоришь “учись” - вот, если не хочешь проходить, то на слово поверь - научиться быть быстрее практически невозможно

aDago, В 2х2 слоны :thinking: :thinking: :thinking:

А че, слоны не юниты уже?

Не поверю. Скорость реакции тренировать можно и в каких-то случаях даже нужно. По себе знаю, все начинает восприниматься как будто в замедленной съемке, время вокруг замедляется, а ты как в трансе. Думаю, примерно так ПРО и воспринимают все во время игр. Но это требует большого количества практики. Когда ты раз-два в неделю катаешь по паре часов, такого не добиться просто.

Подтверждаю, иногда замечаю что дроны перемещаются как в слоумо

У меня она замедлилась за 7.5 лет раза в 2 при том что я в шутаны по 5 часов в день играю, а бухать начала недавно)) Реакция - это структура мозга, как и логика

Ты можешь натренить делать выводы и сформировать рефлексы, но электричество не будет быстрее ходить, как и кровь

Ты лучше завязывай по 5 часов в день в шутаны гонять, а то хуже станет не только реакция)))
Безусловно, все мы с годами быстрее и точнее не становимся. Но тренировки в любом случае дают улучшение результата, просто это не так заметно, как в более юном возрасте.

5 часов это нормально, тем более не каждый день, профи даже больше тренируются и нормально

Профи ничем кроме этого не занимаются в большинстве случаев. Ну и они деньги этим зарабатывают, в конце концов.

Призовой фонд составил в прошлом году в районе одного миллиона долларов, так что скорее всего в этом году его возможно удвоят, а может быть и печальная картина.