Стуков [Обсуждение]

Если сравнивать с П0 - то да, конечно! Я только лишь про аспидов) П3 просто веселый, очень веселый :upside_down_face:

Лайков: 1

Одни только бараки не вариант, нужно и бункерами разбавлять 50 на 50, так лучше получается волны спаунить, даже без 14го уровня

2 лайка

МЯСО: бараки, бункеры, жилой модуль. Все это двигается поближе к линии фронта(исключение - карты, где вы в центре сидите: Мертвые, Экспресс, Грузовики). И мясо творит жесть!

Лайков: 1

Можешь скинуть реплей с игрой на п2? Вот прям интересно глянуть… Или кто другой может проникся п2, скинте

Без парагона марики развалятся быстрее, чем дойдут из одного конца карты в другой.

Лайков: 1

Ну вот ссылка на одну такую катку:

А вот пример того, как П2 Стукова очень быстро разобрал Архангела:

6 лайков

Так там совсем другая механика выгрузки в отличии от ладера :thinking:
на 11й минуте видоса мертвых в ночи вообще смак начинается лол :rofl: забавный престиж

Мда, я то думал, баньши как танки - взрывников производят. Там хоть внутри войска не разваливаются? Или время действия отсчитывается независимо от того, загружены зомби или нет? И еще - при выгрузке (лучше назвать это катапультированием в сторону противника) вроде как урон наносится (ну как брудлорды атакуют)… В принципе интересно.

Написали уже выше…

Ага, ну это уже что-то. Правда играться это будет как через бомберы в серии CnC - загрузился на базе, прилетел, выгрузил, вернулся. В процессе возвращения как-то там контролишь выгруженной мошной, дозаказ делаешь и т.д. И то, если мошна сдохла, а то и возвращение не нужно.

Лайков: 1

Итак моё первое впечатление от п1 Стукова. Попались шахтёры, союзник Варя- приверженец Фриманской идеологии. Почти в соло отбил первый корабль несколькими аспидами. Как же они хороши! Больше кайта, богу кайта. И воздух опускают, и моревика в секунду убивают. Разбавил танками, тоже всё аннигилируют за спинами аспидов. Итого двукратное преимущество по убийствам у Стуков.

Лайков: 1

Короче, если наловчиться, то на П2 также можно устраивать Ад и Израиль. Связка тут по сути одна – пехота (все виды) + Банши: нехило выкашивает землю, ну а в случае воздуха Морпехи и Штурмовики в помощь.

2 лайка

Кра-си-ВО)
МНОГА БУКАВ.

“Архангел”: Нееет ты не можешь просто так подлететь убить меня дропом.
“Баньши”: “Киров на связи”

3 лайка

Также баньши: “Пора покончить с этой комедией!” :crazy_face:

2 лайка

Нюанс мастери и без апгрейдов которые открываются в конце прокачки в нём смысла мало, ну конечно если ты не против перекапывать все бункеры каждый раз при передвижении вперёд. :slight_smile:

это что такое? за секунду снес архангела и волну атаки.
слишком сильно

Это, друг мой, то, какими должны быть бруды нормального человека, а не курильщика Стетмана)

Не надо на Стетмана так, он не курит, он вдыхает.

То есть без бараков? То есть такой вариант развития не подразумевает быстрый эксп?