Тайкус Финдли: сборки

Притянуто за уши. После взрыва бомбы нерф не актуален :wink: хотя если будет глушить на 5с, а взрываться через 3с будет ещё лучше :slight_smile:

Отнюдь, самый главный грейд это на стан, зачем мне стан в 3 секунды, когда можно не ясно.

Ситуация. Застанил гибрида с 2000хп. Огонь по нему 5с скашиваешь ему почти все хп и тут еще и взрыв на 1000. Как итог: остальные не тронуты враги, на этого, если б бомба рванула раньше меньше б времени потратили, других бы начали месить. Более быстрый взрыв - могла бы быть тема.

Блейз против гибридов в теории - имбарь. Урон почти не получает, своим маслом превращает их в плюшевые игрушки. Ещё походу и сплешит.

Я тебе ещё раз скажу, не в уроне дело, а в том, что бы застанить и спокойно убить всех, а потом и прелесть эту завалишь, зачем упарываться в него?
У вас в уравнении с самого начала ошибки.
Суть в том, что бы мелочь заковырять, а потом “боссами” заниматься в РПГ-шки играл? Суть везде одна.

Хотя, возможно я не объективен, так как играю с хилерами исключительно редко, а как правило тремя стрелками, либо 2 стрелка и Накс, и поэтому контролль крупных гибридов, и батллкрузеров, для имеет огромнейший смысл.

Лайков: 1

У Сэма всё отлично со способностями, не надо его нерфить, если ты не хочешь микрить бандитов, пока гибрид стоит в оглушении, ну это просто твоё нежелание а не минус юнита. Можно не покупать урон на бомбочку и спокойно их оглушать, как я и делаю. Я урон бомбы Сэму беру только когда всех остальных бандитов прокачал, у Сэма самые главные грейды это оглушение и сэйв-невидимость. Иногда я даже оглушение беру не сразу, если против меня нет гибридов. Урон бомбочки даёт очень мало, максимум против толстых целей миссии, и то опять же после апгрейда более полезных способностей других бандитов (а таких способностей целый вагон).

Лайков: 1

Многие пади знали, но скрывали! Оказывается Сэм может бросать бомбы в разные выгоны поезда одновременно. Это слишком прекрасно чтобы быть правдой.

Лайков: 1

я кидал так , и думал так все делают xd

3 лайка

Только вчера узнал. Случайно. До этого кидал и ждал 5с, следя за полоской, где бомба дымит. Кидал следующую. Теперь мне Сэм нравится еще больше на этой карте.

я давно заметил что вагоны можно по отдельности фокусить (что иногда и делал) , соответственно почему бы так бомбочки не раскидать?

Когда шторм Нюкса площадью цепляет два состава, урон тоже идёт двойной. Не так впечатляюще, но помогает убрать поезд быстрее. А так же всеми бандитами лучше автоатаками бить один и тот же состав, дабы разрушение брони Тайкуса действовало на полную.

Лайков: 1

Всю тему не читал, но полагаю что тут математика.
Мое имхо - Никара нужна только на особо крутых мутациях. В чилловом эксперте на ЛЮБОЙ карте против ЛЮБОГО врага она не уперлась, для хила есть мародер, если ооочень прижмет - медэвак.
Я беру Тикус-Мародер-Фантом-Меха-Призрак.

Лайков: 1

Я уже вижу Фримана на Тихусе, собираем 5 бандитов делаем всем грейды, лучшее заранее, ну всё 15 минута, можно выходить с базы и делать эту изи миссию.

Не, я всеми героями сразу активно пушу. Сразу видно - не играли со мной)

Если рандом удостоит меня такой чести, то я ливну с матча.

2 лайка

Дык это… Лучше соло, чем с таким рандомом, как вы)

Ясен пень, ведь все нубы.
p.s.

  • Ну вот благодаря аллаю нубу который ливнул с катки, я её втащил. Дорогие подпишики, 45 минут катку дрючил, но прошёл.

Дык вы сыграйте для начала вместе а потом уже какахами кидайтесь. Понты колотить на пустом месте любой умеет)

Давайте дуэль. По 2 игры на поездах за Тайкуса каждый. У кого больше киллсов, урона бандой в сумме тот и лучше играет, второй официально нубас :slight_smile:

Нашли по чем писюны мерять, фрагами :rofl:

  1. Киллсы + урон. Как объективное мерило.
  2. создадим комиссию по разбору действий, оценке адекватности, эффективности действий. Каждый дуэлянт вправе отвезти по одному члену жюри.

Парни, Фримен, Шиповничек вы согласны зарубиться? Можно досогласовать условия. Мне было бы интересно глянуть как Шип 3 бандитами разносит и dr не говорит, а делает :slight_smile: