Тайкус Финдли: сборки

Та не выдумывай…

Лайков: 1

Победа уходит Шиповничку xD

2 лайка

Хоть какой-то движ. Мута слишком изи, вообще все с ней ясно. Неделю чиллить теперь. Локальное хоть событие замутим.

Ну не обязательно изи, всегда можно взять не самых оптимальных для муты командиров и попробовать пройти.

Тут сразу отвод. Давай объективно! Фальстартишь. Фриман тот ещё жук. Понапишет фигню про газы, а сыграет разумно и хз кто там в итоге лучше окажется :slight_smile:

Щас скажу страшное, на условных челноках что бы быть молодцом нужно урона нанести суммарно тысяч 5 и фрагов штук 20 сделать. :slight_smile: Но принято смотреть на урон и фраги и поэтому, все смотрят на меня как на гoвно(наверное, или благодарят, что этим занялся я, не знаю) когда я выполняю миссию, а не чищу базу сверху.

Ооочень глупое мерило. Во-первых зависит от состава противника, Тайкус против зергушат 1 гранатой выбивает фрагов 50, Тайкус же против тосса страдает. Нужен одинаковый сетап врага. Во-вторых, можно банально убегать медэваками тюкать поезда, пока аллай страдает с волной, тем самым набивая себе страту. Но это не значит, что так играть правильно)))

Можно согласовать иные условия, не глупые, приемлимые для обеих сторон. Например, не набивать киллсы на базах. Встречать только поезда. Сыграть по 2 катки дождавшись определенного состава врага. Максимально подогнав условия для замера.

А вообще… не хотите как хотите :slight_smile:

Это ж сколько у нас по-твоему времени?)))

Иди люби собак.

Зачем, если что у него что у меня есть куча реплеев. Материала для оценки - жуй, не хочу.

А разница? Важнее кто предоставляет более полезную информацию. И думаю многим ответ ясен. Ну какбы, я что-то спрашиваю на форуме, допустим. Мне отвечают два чела. Какая мне разница, как пользователю форума, как кто играет, если один из них рассказывает сказки, а другой - полезную информацию?

Было бы любопытно.

Ну хоть в чем-то я с тобой согласен)

Даже палка стреляет раз в год.

Понятно. Боя не будет. Конор и Хабиб не мотивированы. Промоушену нужны новые звезды. Гмл коопа не хочет шевелиЦа. Тогда дно серебряной лиги возьмет дела в свои руки. Брюх, ты как зарубиться по дебильным правилам? :slight_smile: у тебя вообще Тичус есть? Чсв? А если найду?

Я уже всё рассудил. Те кто набирает 5 бандитов нубасы априори. 4 средний игрок. 3 Выше среднего. 2 папка на Тайкусе.

1П - фаворит.
2П - школьник добрался до компутера.
3П - рациональное мышление? О чём ты? Там же есть гигантский робот почти фулл прайм(не говоря о том, что первые 10 минут престиж вообще не работает.).

2 лайка

Это такой байт на дискасс?)

Это шо?

Это не байт, это моё умозаключение. Точка.
Играете 5 бандитами, 2-мя, вы знаете как я о вас думаю :slight_smile:

дискасс - discussion - обсуждение

Я прошу подкрепить данное умозаключение теоретическими или практическими доказательствами xD

Моего слова недостаточно? Я звёздочкин(засветил ксиву), так что вот.

Ты дурилка картонная…

Разумеется нет. Даже я кидаю репки xD

Согласно исследованию проведённому в соот. теме это наоборот сигнал, что слова данного юзера подлежат дополнительной проверке.