Терраны перестаньте гнать на ТОССОВ

ок 4800 протоссек, но по моему твое имя обиднее выглядит

ну я 4800 рандом, так что я не знаю про кого ты говоришь

Лайков: 1

ты протосс 4800 как бе

в профиле у меня 4800 за рандом, но так как это единственный аргумент алмазника, то ладно, я 4800 тосс

Это в профиле, но игр больше за протоссеков,ты защищаешь всегда протоссеков.Еще пруфы нужны?

докажи, что у меня за протосов лучший уровень игры

Лайков: 1

Какой бред. Зерг не сидит в обороне, он постоянно экспандится, тянет крип, он не может спрятать юнитов за стенками, у него обязаны по карте гулять квины, оверы, дроны. Вылавливай и убивай.

А баттлы куда делись? Обычно терран сидит в обороне, накапливая баттлов. И если зерг пришел с лимитов брудов, когда за стеной десяток баттлов, то гг зергу. Крайне глупо строить брудов, когда терран что-то долго отстраивает в заперти. Обычно там в 70% баттлы.

Сравнил))) Зилоты по аклику бегают, бейлинги требуют хорошего микро. И если зергу удается до лейта дойти на одних линго-бейнах, его уровень игры явно выше среднего.

Механика зерга, тебе не нужна стенка в ЗвТ. Кстати если у тебя дроны не будут гулять по карте может ты и платину возмешь.

Задача террана, тормозить зерга, что бы тот не вышел в лютое макро. Сидеть и копить батлов не получится. Всегда нужно держать зерга в напряжении. Чем выше уровень зерга, тем боле невозможным это кажется.

Ну я думаю тут вообще не надо ничего говорить. Сразу видно уровень этого игрока.

Это надо на близзконе выгравировать где-то на main stage. Либо Серралу сказать.

А на новые экспанды ты дронов реколом переводишь?

При высоком уровне зерга терран даже брудов не увидит, он сдохнет раньше за стенами своих двух баз. Изначально автор обрисовал какую-то нубскую ситуацию, где нет начальных разменов, все просто сразу выходят в т3, закрывшись за стенами и идут убивать через аклик.

А серрал не знал, что бейнами надо микрить?

контроль бейнами, чёто на всю хату заорал

6 лайков

что ты мне про апм рассказываешь у меня 86 апм полезного

а накликать я могу и 240

толку то

придет день когда тебе исполнится 60 и ты будешь бит молодежью

вспомнишь мои слова

недавно читал одного идиота , тот хотел выпилиться в 35

чтобы не стукнуло 36

и травил людей за сорок мол смертью пахнет(нужно их не брать на работу, он какая то веб макака), хотя самому 30 стукнуло

так и ты другие лиги травишь

Лайков: 1

он тролль жирный, который вместо того что бы повышать свой уровень скилла, хрюкает и бесится когда его зовут “4800 протоссек”

я ему честно говорю

что с ним будет

после полтоса особенно

или спиваются или уезжают в страну дикой охоты

пусть думает, если есть чем

ни семьи ни детей

зато в молодости жили по его принципам

Эти

Форумчане такие

Разношерстные, необыч

Ные. Очень

Интересно читать десятое

Сообщение…

Подряд.

2 лайка

люто горю воще затролил

2 лайка

ты тролль протосс сбежал с дурки и сайчас всех троллишь.Когда же таких дурачков забанят за пропаганду не очень хороших вещей

каких не очень хороших?