Терраны перестаньте гнать на ТОССОВ

у меня в Т2 алмазе за тоса 220-260 апм, но я почему то еще не в гмл! и да, слабейший матчап - пвт! а с зергом в лейт гейм я вообще не играю, благо на моем уровне тот же дроп дарков на 4:35 заходит оч хорошо

Лайков: 1

У меня 100 в МЛ 1 и я абсолютно не могу играть терраном на таком же уровне.

Потому что за протосса исполнить билд легче

Апм не является гарантом победы, к апму еще нужно прибавлять мозг, но есть минимальный порог апм без которого другими расами не реально исполнить даже билд

100 у тоссов
180 у зергов и терранов, ниже апма у этих рас не видел

Лайков: 1

У Джиниаса средний апм ниже сотни, он протосс ГМЛ. За зерга и террана у него около пяти тысяч ММР

Лайков: 1

то что у джиниаса средний апм меньше сотни это бредок который случается в паре игр, в любых драках как у любого челика выше платины у него апм поднимает под 500-600

Ерунду не пиши. Ему Алекс испытание устраивал, в котором апм не должен падать ниже 120. При падении апм ниже 120 юниты получали урон. Джиниас с треском это зафейлил.

Лайков: 1

И что ты мне этим пытаешься доказать, апм может меняться от расы. У меня 120-170 за зерга

Гениес играет со средним 100-120 за тосса, у него не ниже сотни, это разные вещи

За зергов у него больше апм

ты тупой? у любых игроков по ходу игры апм может упасть хоть до 0 просто отсутствия действий

Ага. И с отсутствием действий он до МЛ дошел.

Лайков: 1

что? :thinking::thinking:

2 лайка