Тосы лютая имба

Ели-ели смог победить 00 мариками+марадерами тоса 11 зилоты+сталкеры+дизрапторы, тос совсем хамло попался, на 4:20 вышел в третью базу, а я как на зло забыл кинуть мулов и решил пойти в атаку, в итоге ели-ели размикрил медленых дизрапторов и ели-ели убил более качественную армию, после матча посмотрел на инкам, оказалось, что если забыл выйти в третью по таймингу и забыл про мулов, то не беда, ты все равно впереди по экономике.

Я смеюсь, смеялся и буду смеяться с твоих сообщений.

Ну… Как полагается, реплей в студию. А там можно и поговорить.

а теперь объясни почему т1 юнит должен ломать т3 юниты?

:joy:

и тосы имба? т.е т1 терана разнесло лимит с т3 и т2 юнитами и это нормально?

Потому что протосы - имба, да норма

а почему они имба? а то ныть все могут

АЛЁ тут только ты не могу понять что тема троллинг.

просто интересно что он сморозит

морозишь здесь только ты, а я говорю, что тоСЫ имбалансная раса, а ты просто брух, который не хочет этого понимать

так почему имбалансная, понимаю от ответа уходишь, но давай серьезно

Потому что так сказал Alex007, знаешь такого крутого чела, или в танке сидишь?

А, ну тут мы спорить не можем, он ведь чемпион мира и у него 7000 ммр…

он для таких фруктов как ты вещает . глянь статистику, зомбированный ты наш

Хорошо, поверю рандомному челу из серебра, ты же великий про игрок по профилю

А, ну тут мы спорить не можем, он ведь чемпион мира и у него 7000 ммр…

Это правда?

только вот у меня 3к ммр, а это платина. можешь из профиля игры проверить. и да ты так не сказал почему тосы имба, слив засчитан

Ты видимо в глаза долбишь сам себя, можно позавидовать твоей гибкости, но завидовать твоему слабоумию, я бы не стал, а то так сложно прочитать 1 предложение

в итоге из всего этого 0 ответов, отлично уходишь. понимаю нечего ответить, потому-что утверждение изначально не верно

Ой, иди литературу на понедельник сделай, а то с тебя только рофлить можно, школяр платиновый

по делу что есть? шарик ты наш