Турик по коопу(правила, ссылка на ДС)

Discord - ссылка на серв по турниру
Правила взяты из поста “Турнир командиров кооперативного режима”
Споры утомляют. Мнения разделились. Люди соглашались на участие читая первое сообщение. После мы тут “немножечко” нагромоздили и запутались. Многие вообще не принимали участия в обсуждении. Посему надо что-то решить. На правах ТСа “окончательный вариант”.

Кто кем:
Рейнор - ЭпичнаяМышь
Свонн - GOAL
Нова - ChaserHay
Хорнеры - tolya
Тайкус - Семён
Менгск - Степан
Артанис - Good
Воразун - АлексСашка
Каракс – Чикен
Аларак - Аристократ
Феникс - Денчик
Зератул - BooM
Керриган - Шиповничек
Абатур - Конго
Загара – Брюшок
Стуков - VoidD
Дехака - Добер
Стетман - Тамплиер

Почему Степан Менгск. Потому что он не хочет ни за кого более. Сразу об этом написал, он на форуме кроме Менгска на моей памяти никого не обсуждал. Ему дадим Загару?! Это ключевое. Я рассчитывал на тебя, Сайд (Брюх!). В том смысле что ты за любой кипишь, норм парень. Сыграй как красавчик, не разводи демагогию. Ты писал ранее про Загару, у меня были рассуждения, что ты значит ей можешь. Твои легендарные бусты в ее гидродены вбили в моем подсознании, что ты маэстро и на ней. Когда шло обсуждение ты был в другой теме, в этой возражений не выказывал. Как-то этих чертовых командиров поделить нужно. Давай на сей раз так, бро Брюх :wink: Сделай красиво, все получится. Игротека в левелах командиров нам в помощь! Откатай турнир по-братски. В конце концов здесь многие будут играть далееееекоооо не за кого хотят. Матал я душу этого Свонна, но чего не сыграть то?! Всяко интересней, чем языками бесконечно трепать.

Турнир будет короткий и если будет интересно сделаем еще. Вероятно удачней с учетом предыдущего опыта, а может и вовсе другой.

Составы отрандомил ChaserHAY. Воспользуемся его трудом (закрыв глаза на все). Соображения можно в обсуждения указать, кому что нравится, не нравится, а сыграем давайте так как оно отрандомилось. Задача надеюсь общие: получить удовольствие, посмотреть чем это все кончится, ну и чтобы пара заняла не последнее место :slight_smile: А там как будет получаться. НЕ ПАРЬТЕСЬ! Просто давайте поиграем! По фану. Шоколадка не должна сводить с ума. Даже шавуха. Если кто хочет расширяю арсенал призов: шоколадка/шавуха/корвалол.

Играем следующими парами (согласно результатам рандомирования):
ЭпикМышь Брушок (Рейнор + Загара)
ChaserHAY GOAL (Нова + Свонн)
Аристократ Dober (Аларак + Дехака)
Good Chicken (Артанис + Каракс)
Denchik Boom (Феникс + Зератул)
Tolya Конго (Хорнеры + Абатур)
АлекСашка Шиповничек (Воразун + Керриган)
Semion Тампли (Тайкус + Стетман)
VoidD Степан (Стуков + Менгск)

Никаких туров нет. Так сказать чемпионат.
5 карт . Каждая пара играет каждую по 1 разу. После чего может переиграть 3 карты на свое усмотрение по 1 разу чтобы попытаться улучшить свой результат. Учитывается лучший результат на миссии. По каждой карте начисляются очки. 1 место - 9 очков и до 9 места - 1 очко. В случае одинакового результата начисляется равное количество очков (например, если 2-3 место с одним результатом обе пары получат по 8 очков, 4 место получит 6, не 7). В итоге у нас будет по итогу чемпионата 9 мест. Никто не вылетает, сыграет все карты, покажет себя в разных условиях.

Карты:

  1. Гиганты. Учет времени. Бонус брать обязательно.
  2. Затворы. Бонус брать обязательно.
  3. Грузовики/Корхал/в ночи (давайте зарандомим что будет). Ибо предложения разделились. Что выпадет то и сыграем. Если выпадет в ночи играем без бонуса, как на Косе по тем же причинам. На остальных бонусы обязательны.
  4. Коса. Бонус брать необязательно. Потому что можно пройти карту ощутимо раньше, чем корабль полетит за третьими лунатиками.
  5. Храм. Учет урона храму. Чем меньше, тем лучше. Разнообразию хоть какому-то быть, ибо за это как минимум несколько человек и в голосовалке и писали в теме. Я Свонн и это типа оборонительная карта. Не подсуживаю ли себе? Нет. Вообще не собираюсь нигде строить туретки. У меня войск по самые помидоры, нужны мне ваши туретки. Если они будут их будет не больше фотонок у рядовых тосов. Обычно же даже не строю инженерку, играю в войска. Карта только для разнообразия. Верьте мне :slight_smile:

Предлагаю начинать играть с субботы. До нее можно потренироваться в парах. У кого получится, кто хочет потренироваться. С субботы давайте играть . Очень постараемся за выходные. 5-8 игр посильная задача. Дедлайн до следующего воскресенья должны все сыграть и не позже 8 ноября будут опубликованы результаты. Соответственно, кто прям хочет выжать максимум и готов тренироваться до воскресения - ваше право. Давайте делаем так. Кто-то из пары пишет в теме мы начинаем . После этого у вас будут учитываться эти самые 8 игр в паре. До того как написали до воскресенья тренируйтесь сколько угодно! Но по фану то чего уж совсем упарываться?!

3 лайка

зачем 2 одинаковые темы?

Гоал не мог вставить ссылку, чтоб она как ссылка выглядела.

а для кого я объяснял как ссылки делать? `` хоп хоп и готов fjfjf

Понимаю, но зато можно ткнуть в сслылку сразу) Плюс я убрал мусор, который у Гоала оставался.

Но он могу бы сделать твою цитату и добавить в шапку, ну да ладно

У меня до сих пор висит два вопроса
Что там с третьей картой и зачем нам Храм?

это да, но тема была не нужна , я так думаю

это к организатору- гулю

Написал Chazer-у просьбу отрандомить 5ю карту.

По храму пояснял. Часть народу было за разбивку спидранов чем-то ещё. Кстати, у нас в паре 100% храм будет в огне, а не чистенький. Анонс. У нас не Тайкус п2. Катка будет та еще…

Вот бы с тамплиером связаться

Итого:

  1. Гиганты с бонусом. Спидран.
  2. Затворы с бонусом. Спидран.
  3. В ночи без бонуса. Спидран.
  4. Коса без бонусов. Спидран.
  5. Храм с бонусами. У кого меньше урона.
3 лайка

Чего пояснил? Общий зачет таймингов ясен по первым 4рем. А храм тут зачем? ну потерят кто-то меньше хп а кто-то больше… и что дальше?

Дальше начислим очки в зависимости от места. Как при спидранах. И все.

5 карт . Каждая пара играет каждую по 1 разу. После чего может переиграть 3 карты на свое усмотрение по 1 разу чтобы попытаться улучшить свой результат. Учитывается лучший результат на миссии. По каждой карте начисляются очки. 1 место - 9 очков и до 9 места - 1 очко. В случае одинакового результата начисляется равное количество очков (например, если 2-3 место с одним результатом обе пары получат по 8 очков, 4 место получит 6, не 7). В итоге у нас будет по итогу чемпионата 9 мест. Никто не вылетает, сыграет все карты, покажет себя в разных условиях.

Храм - возможность отыграться, если со спидранами не очень.

Какие очки? Ты видимо не понимаешь динамику снятия хп по храму…

Я уже ничего не понимаю. Когда все написано и постоянно вылазят одни и теже споры.

Из-за присутствия храма нет динамики на остальных картах. Мы не можем сложить время с уроном храма. Поэтому везде очки.

Запоздалая мысль - можно жеж было Аурану вместо одного из спидранов поставить - тоже отыгрыш для тех, кто со спидранами не дружит…

Хуже идеи с храмом может быть только сидение на мертвых в ночи до 18ти минут а потом чистка :rofl:

Давайте скатаем уже так. Дальше будет посмотреть. И если это жизнеспособно желающие создадут новые темы с лучшими правилами, по которым заново кто-то соберется. Сейчас без сверх причины бы не метался.

Лайков: 1

Храм как раз неплох тем кто спидранить нэ умэй)

Лайков: 1