Турик по коопу(правила, ссылка на ДС)

Я ничего не говорю поменять) Просто запоздалая мысль, которую можно на заметку взять)

Вспомнил одну вещь. В игротеке на храме можно поставить режим бесконечного выживания.

Как вариант)

Забудь ее :slight_smile: до конца турнира! Ещё 600 сообщений, новые правила и кто не держат руку на пульсе форума подумают что мы их разыгрываем и ничего играть не собираемся.

GOAL, вопрос по Косе: пройти карту до 3 бонуса - реально. Может быть даже до второго, но пройти до первого по моему мнению невозможно. Этот первый бонус надо брать обязательно?

На косе бонус вообще не надо трогать, любой

Лайков: 1

На Косе без бонусов. Давайте не изголяться с 1 из 3.

Лайков: 1

Спидран это конечно жёстко)
А как же зрелищность?)

Правильно, давайте там позрелищней играйте и никуда не спешите :slight_smile:

Ага, дайте нам вырваться вперед :crazy_face:

Ну добрые такие все, прям куда деваться?))

Лайков: 1

Вы ж по фану играете? Так зачем вам вперёд?

Лайков: 1

Давайте минус 10 минут времени на косе, если запилю 1й монолит хэлбатамм. 2й голиафами. 3й циклонами. 4й танками. 5й торами. Будет зрелищно.

Хм, для следующего турика пойдет)))

Semion, GOAL, Dober, AlexSashka - залетайте в ДС. Тока вы там не отметились.

Лайков: 1

Все эти правила дурацкие до нельзя. Если бы участвовали по одному я бы рандомный реплей выбрал и выложил с лучшими результатами, потому что я не понимаю это москоёпства с предупреждениями, честностью. Хочешь честное трать своё время и проводи турики в онлайне, наблюдателем выступая или проси чтобы подрубали через дискорд, не важно.
Выглядит это как: “Вот вам ключ, он вон от того сундука, там лежат ценный лут, не открывайте его.”

Но в любом случае буду делать всё как скажет Сашка, я до сих пор туплю и не знаю, что делать, а она придёт и всё разъяснит. Ответственная девушка, буду слушаться её! :slight_smile:

2 лайка

А в чём проблема? Если чужое то не берёшь и всё.

Good, Dober, Semion, Goal - отмечайтесь на серве!

Да шо там отмечаться, как будем готовы так и отметимся

Дорогой и уважаемый Шиповничек! Других правил нет. Слушай Сашеньку, она умничка. Скатайте 8 раз после объявы что пошли в зачет, пришлите результаты, да и все. Изи ж!

Лайков: 1