Флудилка (разговоры о том о сем)

Да, чего спорить когда есть статистика. Но там плюс минус 50/50 а ты написал, что разводятся все)
По моим впечатлениям разводятся вообще 20-30% пока, слава богу) Я понимаю, что все еще впереди, но пары, прожившие вместе даже те-же 15 лет - уже неплохо, даже если в дальнейшем их ждет развод (скорее всего спокойный и адекватный).

Первое что вылезло в инете по запросу статистика расторжений брака в России:

Если верить данным Росстата (а не верить им причин нет), то в среднем по России на 1000 заключенных браков приходится более 800 разводов (если быть точным - 895 за 2016 год и 829 за неполный 2017).

Это очень большой %. Плюс кто-то умер, а не развелся, а кто-то не живет вместе, но не развелся. Все скорее мрачно, нежели нет.

Но питать надежды что у тебя то будет иначе нужно. Без этого не жиза.

Лайков: 1

Угу, по моей любимой Москве написано 50. По личным ощущениям, как я написал, 20-30, так что и остальная статистика может быть с такой-же погрешностью плюс-минус. Много чего не учитывается, те-же “гражданские браки”, особенно актуальные в наше время, например.

Ну, на мой взгляд, питать ничего не нужно - нужно быть адекватными людьми (ни в коем случае не говорю, что остальные - неадекватные, просто такое понятие в голову пришло). Качество брака полностью в руках этих людей и зависит от их действий)

Тьюю вообще не парюсь по этому поводу :rofl: жиза это как раз когда с возрастом говорят а мне и так норм, зачем оно мне надо. А вот если тебя внезапно в оборот возьмут уже не стандарт

Особенно когда есть Сарочка на П3… бвхххггххх ммфффххх… :sweat_smile:

Наткнулась сегодня на вот такое сообщение:

конечно же сразу залезла туда (да, знаю я очень любопытна :stuck_out_tongue_winking_eye:) ну и путем не хитрых манипуляций, смогла открыть вот это

А дальше улыбнули первые два совета для новичков

В общем если хочется понастальгировать само то :grin:

Лайков: 1

Умели наши деды давать дельные советы.

(Шепотом) это Добера первый пост :laughing:

Лайков: 1

Ничё се :scream: Пущена слеза ностальгии :rofl:

Чем поконтрить гололед? :rofl: с трудом до метро добрался. С горы скользил думал въеду мадаме таки в бампер… пришлось бы каско оформлять…

огнеметом.

Огнеметом жестко. Размикрил мелкими шажочками. Чисто не скиллухе.

Лайков: 1

та нормально. вместо льда будет чистый асфальт , красота!

а теперь размикри так 40 мариков)

Песок. Он застанит лёд и тот не сможет использовать свою способность скольжение. Песок обладает продолжительным действием.

а летом город в пыли.

Надо эту абилку коммунальным службам на автокаст.

а потом этот песок в воздухе летает, ага. ну не панацея этот песок

Что-то сыпать все равно будут. Либо песок, либо реагенты. Наверное 1е лучше. Экологичней. В принципе как Абатур уже приспособился, эволюционировал, передвигаюсь уверенно даже по голому льду.

Лайков: 1

тогда лучьше соль. а то есть пресный снег уже надоело

Брусок, тебя так не хватает! Призываю бруска в этот скучный мир!