Флудилка (разговоры о том о сем)

Из-за личностей которые незаконно меня обвиняют и поливают грязью не за что, я вынужден создать эту тему.

Это тема-помойка в которой можно писать все что угодно, и тамплиеры вам это не запретят (!) просто тема для “поговорить” . И прошу теперь не клеветать на меня))

Ненавижу сказать это, но Владивосток в этом жанре монополист, так что давай до свидания :rabbit2: :point_right:

4 лайка

Я из-за тебя создал эту тему рак клешнерукий!

Жду от тебя стрим по этой игре! С криками и визжаниями! Стуком лапок по клавиатуре тыц-тыц-тыц! Не забудь маску анимешной девочки надеть! А до той поры не пиши мне, бака!

Это к фримену.

За лезешь под стол фримену, и будеш ему помогать вести стрим да?

А чем эта флудилка отличается от других тем, которые вы зафлудили? Наверное тем, что здесь его меньше всего. )))

Тут не поспоришь.
Полностью согласен.

Хах я так понимаю тут можно теперь делать это законно

3 лайка

Немного информации для форумчан:

  • Спам, «троллинг»
    Сюда относится:
  • Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.
  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Brushok где твоя кнопка профиля? Здесь даже те кто пишут одно сообщение имеют профиль в игре.

4 лайка

Зачем так жестко то) он же хотел как лучше)

Лайков: 1

Скрыл мб? 9876543210

Какой дебилизм…

2 лайка

Я БЕЗУМНО ХОЧУ НОВУЮ КАРТИЦУ

Играю весь день на Дехаке, тестирую разные композиции, но как же приелись карты…Как вам вот это не надоело, а?

Лайков: 1

Вам нечем заняться ребята?))) Как школота ведёте себя…

4 лайка

Хм хм хм хм хм
Прошел “Мертвые в ночи” за Воразун в воидреи, союзник - Нова, как иронично. 1300 фрагов против 1000, всего два воидрея потерял, вирофага снес изи при остановке времени. Спасибо рандому, что были наводчик, душитель и танколиск, а не что-то другое. Блин, возможно, лучшая страта за матриарха на этой карте :thinking:

Лайков: 1

Я заметил что на разных форумах есть некие защитники игр близзов которые оправдывают любую игру и любой баг, скорее это специально обученные сотрудники у которых нет профилей в играх, я даже ни разу не видел их онлайн, ну а с провалом Reforged добавилось огромное колличество троллей которые теперь легко отвлекают от реальных проблем в играх, а если у вас эти игры не запускаются и лагают но при этом ваш пк в цену свыше 3000$ и у вас проблемы с игрой то с вас сделают болвана и насоветуют что угодно, от замены термо-пасты до покупки нового пк. А если скажете что-то против то будут оскорблять и скорее всего посоветуют вам не играть в игру и катится по далее потому что они видите ли здесь главные. Важно понимать что такого типа действий и такого колличества сообщений в определенный период никогда до этого на форумах не было.

2 лайка

Реи стабильно играют карту, дарки немного побыстрее будут, на 2 минуты где-то, ну лично в моём исполнении. Но всё же реями приятнее играть, и воздух не приходится особо терпеть - просто лопаешь их.

2 лайка

Нет. Нет. Нет. Нет. Нет.

Передайте Фриману, что он больше не камбала, теперь он кринжовый! После того, что я вчера увидел у него на телевидении.

Долго он вводил меня в заблуждение своей мастерской маскировкой, но горящая жoпа быстро вывела его на чистую воду!

2 лайка

Половина форума, которые пишут темы и сообщения : “когда новый командир, новая карта” Будут за бананены

Остальная половина форума улетела в бан(кроме тебя и некоторых модеров конечно)

Ну супер Толян еще с нами значит не подходит

А какие сообщение в этой теме не под ходят под тему темы?

Как говорю Толян еще с нами значит не работает

А как его открыть? Я же не зря добился золота 3? И 56 ранга мастерства?

Ага

Дяденька, я маленький протосек, агу-агу как тут фотонить, шо?

Фримен оценил

И я типо подхожу под их описание?

Как открыть профиль тогда Обьясни