Флудилка (разговоры о том о сем)

Ты наверное себя накрутил от испуга вот и чесался как плешивый)))

Чего еще ожидать от мерзкого протоссека…Фу, выпились со своей авой, чмо.

Кожа была раздражена.
Скорее всего слабая химия

Тоссофоб типичный.
Чмо это тот кто не *** пока может, Чмо это тот об кого вытирают руки.
Я же вытер об неё свой ***.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/

  1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилияили с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/sc2/t/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF/1476/28?u=supertolyan-2114

ты же сам нагнал первый, так еще и темы клепаеш на любой бзик) поэтому есть что хейтить

На обычке я видел чела который со мной играл и проходил карту Тикус + Сириус, если для тебя это на языке богов и непонятно, гремучки там не было. Для тебя Сэм “нужен” только на поездах и где там ещё, а для меня не нужен твой гадюка, только если я союзнику лечением не собрался помогать? Зачем мне он если есть посильнее бандиты. Ах да, поезда сириус неплохо пилит, на обычке можно без сэма проходить, всё равно найдётся кому дпс вносить по поезду. Понимаю, не очень уверенно можешь играть на Тикусе, не надо этого стыдиться. Только это не истина в последней инстанции для тех, кто может и успешно играет по другому.

P.S. Не то сообщение процитировал.

А в стратегию “Три стрелка, два спеца” умеешь? Так китайцы раньше играли, в Тайкуса, Сэма, Сириуса, Вегу и Накса, хилились только медэваками. А потом Аллах покарал их кроловирусом :slight_smile:

хах так он так и играет, если пятого берет

2 лайка

Олды здесь? Расскажите, какой была Воразун на пике своего могущества? Я слышал, ее несколько раз нерфили, но она по-прежнему считается имбой. Но мне она сейчас очень не нравится, самый нелюбимый протосс, если не самый нелюбимый командир.

Интересно, чем же? Мне наоборот кажется что она не тосс, потому что люблю на неё играть, и геймплей принципиально без роботов. А за каракса и остальных как-то по-протосски лажаю часто. Вора не имба, просто сильный командир. Я читал в разных местах обсуждения нагибаторов коопа, в том числе и на гайдах тимликвида комменты, многократно высказывалось мнение что она в 4-5 самых сильных командиров не попадает, как и загара. Конкретно причины - у воры слабый старт, у загары слабый лейт. Так же у воразун нет ни одной композиции, которая универсально сильна против всех комп. врагов. Это не смертельно но для нагибаторов это сразу чёрный билет из топа.

Когда Толян пытается шутить.
Imgur

2 лайка

Из-за своих особых способностей тип. Воронка, заодно аннулирующая броню, остановка времени, “смятение” у темных архонтов, “подчинение” у них же, “дестабилизирующая сеть” корсара, “стазисная ловушка” оракула. Всё это “отлично контролит группы врагов”, но есть много “но”:

  • На воронку и тёмные пилоны мне вечно не хватает энергии даже с 90 стартовой, а они нужны: воронки в ранней игре из-за слабого старта, пилоны - просто чтобы доварп осуществлять, ставить пилоны пробкой так себе вариант (Дорого в ранней игре, позже лень), Артанису, Фениксу, Караксу и Алараку проще, а за Зератула я почти никого не теряю.
  • Корсары сами сливают сети в никуда, накладывая одну на другую при виде любого врага, даже рабочего, а не стараясь покрыть как можно большую площадь. Да и сами корсары мне не нравятся, 100 веспена за посредственный истребитель (Нет, ну у них урон по области конечно, и десяток корсаров в воронке разнесет даже группу крейсеров, но смотрим предыдущий пункт), высокая скорость - минус, ибо надо контролить, чтобы не вырвались вперед, обогнав дарков, дабы слиться об пво.
  • Стазисная ловушка с “калибровкой”, казалось бы, будет имбой, можно мочить вражин на спавнах, но беда в том, что гибриды появляются чуть позже обычных войск, и мы в любом случае будем бить сперва гибридов, так что заморачиваться нет смысла, лучше дальше чистить карту и выполнять задание, а волну встретить…опять же воронкой. Мда
  • Тёмных архонтов не очень хочется брать, захваченные терраны и зерги не получают грейды, только пара юнитов у них вроде медиков, медэваков, научных судов, КСМ или королев роя полезна для нашего хила и ремонта, если захватить какой-нибудь крейсер или ультралиска, смысла без грейдов и щитов от них мало будет, так они еще и ЛИМИТ ЗАНИМАЮТ, чего не было раньше. Так что брать стоит только против протосса по большей части, ради имморталов, батонов, ураганов, разбавить армию центурионами и сталкерами. А строить темных архонтов ради одного только смятения - ну, это может быть полезно против гиблингов и взрывных зараженных, но не более. Мне кажется, проще взводить их об центурионов, минералов много, газа - нет.

В итоге получаются: слабый зилот, слабый сталкер (Слабее драгуна, можете даже не переубеждать меня), дорогущий кор-юнит дарк, к которому в поддержку нужен дорогой, но слабый без воронки истребитель, сомнительные воидреи (За сопоставимую цену у других командиров помощнее юниты будут, те же муталиски Абатура, стражи, батоны Феникса, это если конкретно воздушные нужны, наземные аналоги получше тоже встречаются), проблемы с пополнением рядов пехоты в поле, особенно на длинных картах, без помощи другого протосса, и плохая оборона: ни перегрузки строения, ни моментального варпа юнитов в нужную точку, ни мощных пушек Зератула/Каракса, только телепортация на темный пилон (Невидимость не считается, потому что детекторы уже со второй волны пойдут). Стоит ли это возможности использовать разнообразные crowd control abilities, описанные выше? Возможно. Но мне не по нраву :roll_eyes:

Лайков: 1

Кстати, что касается ТимЛиквид: они там советуют не вкладывать очки во время жизни тёмных стражей, дескать, мы их один-два раза в начале боя вызываем для чистки натурала и отбития первых волн, а дальше нерационально, но вот мне не хватает 60 секунд иногда для чистки обоих натуралов и отбития первой волны. Стоит ли вкладывать в них очки? Бонус к скорости и урону во время остановки времени выглядит очень вкусно…но с другой стороны, не хочется из-за него эту самую остановку времени иногда использовать, хочется ждать тот самый подходящий момент, когда у вас огромные армии, и они с бонусом максимальный урон нанесут. Но понятно, что иногда всё же приходится чуть ли не по кд использовать, дабы тайминги волн отложить или выиграть время для основного задания. А большая армия и без остановки времени управиться может…Короче, как распределить очки? Подскажите.

Дарк архонты брали юнитов с грейдами и в отдельный лимит.
Кулдаун возвращения - 1 минута(сейчас 4).
Бонус урон юнитам в маскировке 25%(сейчас 15%).
Дарки без стартового кулдауна - можно было вызвать с 0 секунды, при мастери на энергию.

По ситуации. В рамках обычного эксперта/эксперта+ раскидываю для надёжности в время дтшек и радиус пилона. На мутациях - в зависимости от муты.

3 лайка

Просто немножко головой наперёд думай, и проблем не будет. И если бездумно на базах не ставить тёмные пилоны, а просто создать пилонное поле для варпа, с помощью обычных, тёмные при этом ставя реально туда где нужно делать реколлы, иногда сохранять тёмные пилоны в контрольную группу, будет всё норм играться. С дарками очень часто играются не корсары а сталкеры, особенно на коротких картах, такая композиция лучше играет. Лично я тсы кидаю по кд, другой метод их применения нужен разве что на героях нексуса, да и там затягивать с тсами не стоит. Реи лучше батонов были и будут - больше дпс. Дарки наоборот очень дешёвые и легко набираются. Если думаешь наперёд то игра на воре это вознаграждает, и больше, чем на других тоссах.

Так и должно быть.
Мне без хейтеров плохо.

Лайков: 1

Владивосток самый нормальный из не нормальных.

Мне нужно внимание.
В жизни его хватает, а в играх потребность больше гораздо так как ненастоящее

Лайков: 1