Флудилка (разговоры о том о сем)

Фу мерзкий тоссофоб!

Ничего подобного. Вон на западе геи священники даже есть. Казалось бы, что это бред, ан нет всё нормально уже.

Ужас.
В Европе свобода слова.
Чиновники не ворют, а народ не считает себя скотом.
Ну и извращенцы.

вы в России найдите таких, потом говорите… Мне плевать что там на западе

Как только наступил 92 год все на запад только и смотрят и сравнивают нашу “рашку” и как там люди живут не зная горя и т.д.

То что сейчас такого нет, так это пока что нету. Оно медленно и верно всё перекочёвывает в Россию, как правило в основном гoвно одно.

Ни разу не встречал геев, а вот бишек целую одну.
Я тогда подумал воспользоваться моментом что она мне доверяет и споил её и *** тогда я её без контрацепции.
Потом узнал что она больше по девочкам. Её девушка меня ещё и чем-то облила. (без запаха)

Каким цветом? ) тем чем облили))

Мутноватозеленой хренью.
Кожа ещё и чесалась потом.
Да главное что пристроил.
(Да я люблю искать приключения. Хорошо что она не залетела. Хорошо что у неё парня небыло, а и хорошо что они не знают и не узнают где я живу.

Ты наверное себя накрутил от испуга вот и чесался как плешивый)))

Чего еще ожидать от мерзкого протоссека…Фу, выпились со своей авой, чмо.

Кожа была раздражена.
Скорее всего слабая химия

Тоссофоб типичный.
Чмо это тот кто не *** пока может, Чмо это тот об кого вытирают руки.
Я же вытер об неё свой ***.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/

  1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилияили с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/sc2/t/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF/1476/28?u=supertolyan-2114

ты же сам нагнал первый, так еще и темы клепаеш на любой бзик) поэтому есть что хейтить

На обычке я видел чела который со мной играл и проходил карту Тикус + Сириус, если для тебя это на языке богов и непонятно, гремучки там не было. Для тебя Сэм “нужен” только на поездах и где там ещё, а для меня не нужен твой гадюка, только если я союзнику лечением не собрался помогать? Зачем мне он если есть посильнее бандиты. Ах да, поезда сириус неплохо пилит, на обычке можно без сэма проходить, всё равно найдётся кому дпс вносить по поезду. Понимаю, не очень уверенно можешь играть на Тикусе, не надо этого стыдиться. Только это не истина в последней инстанции для тех, кто может и успешно играет по другому.

P.S. Не то сообщение процитировал.

А в стратегию “Три стрелка, два спеца” умеешь? Так китайцы раньше играли, в Тайкуса, Сэма, Сириуса, Вегу и Накса, хилились только медэваками. А потом Аллах покарал их кроловирусом :slight_smile:

хах так он так и играет, если пятого берет

2 лайка

Олды здесь? Расскажите, какой была Воразун на пике своего могущества? Я слышал, ее несколько раз нерфили, но она по-прежнему считается имбой. Но мне она сейчас очень не нравится, самый нелюбимый протосс, если не самый нелюбимый командир.

Интересно, чем же? Мне наоборот кажется что она не тосс, потому что люблю на неё играть, и геймплей принципиально без роботов. А за каракса и остальных как-то по-протосски лажаю часто. Вора не имба, просто сильный командир. Я читал в разных местах обсуждения нагибаторов коопа, в том числе и на гайдах тимликвида комменты, многократно высказывалось мнение что она в 4-5 самых сильных командиров не попадает, как и загара. Конкретно причины - у воры слабый старт, у загары слабый лейт. Так же у воразун нет ни одной композиции, которая универсально сильна против всех комп. врагов. Это не смертельно но для нагибаторов это сразу чёрный билет из топа.