Флудилка (разговоры о том о сем)

Ну раз ты реальный игрок, то просто оставь любой реплей с кооператива здесь, и если ты действительно 56+ ранга то вопросы отпадут сами собой. Ну а по поводу правил то их должен придерживаться каждый, на то они и правила. Ну а относительно защитников то можно взглянуть профиль Melorka на форуме Hots, и троллей: МракоРыцарь, Gadzilla на форумах Warcraft3 Us-Eu , остальных писать влом.

как открыть профиль?

скажи как оставить я так и не понял. ну прям любой? ща зайду сделаю вам сочный новенький реплей, где не буду нубить и кидать ангиляцию менгска на волну из нескольких соабк, и скину его по вашим советам

https://sc2rep.ru/

Ну все, ждем сочный реплей)

Лайков: 1

а может будет лень снимать четкий реплей)

53+ ошибочка

Давай уже не отмазывайся) сказал значит сделай)

за 18 сделал миссию) осталось вам скинуть

ht tps://drop.sc/replay/13479376 там пробел между двумя t уберите

и еще профиль мой гляните :wink:

Так вот кто лайки толяну раскидывает) :upside_down_face:

ээээээ че палиш контору, ну как моя нубская

После работы обязательно чекну)

Лайков: 1

Другое дело! Попробуй перезайти на форум чтоб профиль отображался, думаю проблема в этом.

А как именно его перезапустить?

Тестил воидреи на Косе Амуна с самым имбовым командиром игры. Он приказал мне защищать транспорт, сам зачистил левый монолит, я пошел ставить газилки и нексус, получил вопрос Are you retarded? и что он ливает, если транспорту капут. Я пытался темными стражами и тремя воидреями снестни правый монолит и зачистить площадку, пока он тупил слева, в то время как сверху подходила волна. Итог - темные стражи expired, воидреям смэрть, умник профукал Тайкуса, ибо вторым бандитом взял Сириуса, а третьим Сэма. Волну он проигнорил ради транспорта, но спасти его не смог, со словами Fuck you выполнил обещание и ливнул.
384 лвл у дурачка.

Так Феникс же самый имбовый.

Я знаю подобного дурачка и 1000 лвл и что? :smiley:

Как показала недавняя практика большой уровень ещё может одинаково ровно показывать как и специалиста так и нуба коопа.

Лайков: 1

За реи забудь про первый доп, он на союзнике если ему сильно приспичило, сам же просто пробиваешь себе экспу и развиваешься. Недавно купил тикуса, всегда открываюсь с сириуса, дальше сэм/нюкс в произвольном порядке, у меня всё ок - вывод, тебе попался рак, ну оно и понятно - когда он потребовал выполнить доп в ущерб карте это сразу тест на зомби.

P.S. Стражей лучше призывать сразу на осколок, если хочется соло его убить, просто зондом туда пролезаешь и даёшь видимость для вызова. Потом можно через пилон рабочих перекинуть с основной базы, если промежуточный форпост между вашими базами не снёс союзник/ты.

2 лайка

Что-то тут не сходится…

Фримен:

  • Советует играть за Воразун через воидреи
  • Называет девочками тех, кто не взял все допы в миссии

Или это мне надо было им начать командовать, как батька-зелнага обычно делает?) Потому что иначе самому никак, там были бункеры, зараженные терраны, ракетные турели, ультралиск, осадный танк и губители, за Артаниса может и справился бы зилодрагунами с орбитальными ударами и перегрузкой щита, но не за Варю.

На любой карте кому нужен доп, тот и берет…Иногда проще забить и побыстрее пройти Мертвых в Ночи, Затворы, Косу опять же, пару-тройку раз проносили карту до того, как корабль до третьей остановки долетит. Другое дело, когда союзник саму игру портит, вон сейчас Керриган, которая “Очень давно не играла”, принялась чистить карту на “Вирусной войне”, пока зерги и башни били Аурану, у нее самое низкое значение прочности 360 было, но всё же затащили. Спасибо, что не начинал загружать матрицы личностей до того, как я пушки дострою, а то и такие попадаются, оставляют маленькую группку войск, или когда ты стягиваешь к хранилищу силы жмут на загрузку, в итоге и бонус слит, и войска, и эти волны на ваши базы идут.

спасибо что подбодрили, я понял что я и не такой нуб в коопе)))
:slightly_smiling_face:

Если Тайкус не совсем овощ, то прекрасно берет кристалл на натурале, возле мейна и следом идёт на доп и всё успевает. (Но не с Сэмом, понятное дело)

Когда рядом с Тайкусом стоит Сириус, то с Сэмом, понятное дело.

Толяну: Это что там за цитатка? Это не тот мальчик, которого не научили говорить спасибо союзнику, когда его тащат? Доп не нужен, особенно за Вору в реи. Весь темп игры сбивается, если пытаешься его выполнить. Там доп разве что сталкерами делается, либо сталк + дарк, но никак не 4 реями туда лететь.
Вот сейчас сыграл только что для пробы, при желании союзника доп берётся спокойно, самому туда лезть нет смысла.
https://youtu.be/8LAN-9wjQ40

сложнааа

1234567890-