Флудилка (разговоры о том о сем)

Здесь что-то на языке богов, не могу разобрать. Ходить без хила до 4 героя - какой-то мазохизм.

У меня хил всегда есть со второго героя, не знаю о чём ты вообще.

Двадцать символов…

Если бы ты видел как я эту муту проходил на Тикусе, у тебя наверно бы разрыв шаблона вообще случился, лучше не буду даже показывать.

Кнопочка хила есть на верхней панели. Если у вас не получается таким образом хилиться, ну это уже ваши проблемы.

Опять что ли? :smiley:

Ну ты посмотри на него, человек уже просто три точки в ответ ставит, он близок к этому состоянию.

Ну не знаю на сколько сочная это катка) мало того что даже не на нубском эксперт+ так еще и на топ карте для расколов) плюс рабочего отдал на первом выходе) я ожидал изи катку на +6…) эх…

А что, Тайкусу дали “Излечение” Абатура? Прикольно, надеюсь, самому Абатуру в ответ дали Одина, мне бы не помешала его ядерка.

Ну тут ничего удивительного ты любишь под дурачка косить.

ну я не иду в кооп рвать себе одно место ради цыферок ,поэтому смысла нету в экспертах ++++++++

мне такую дали

все мои сильный союзники были оффлайн

мог и больше, я даже не заметил что я потерял раба лол

лично для тебя могу сделать новый реплей с гвардией

Ты уж определись, про муту говорим или про обычку. Я в курсе, что Сэм контрит гибридов с молчанкой, пропагаторов и т.д. А на обычке он действительно нужен только на поездах и мертвых.

Опять началась эта дичь, нужен - не нужен.

На обычке спокойно играется тремя стрелками без напряга.

2 лайка

а как ник у того чела был?

Энтаро Адун!
Жизнь за Айур!

геи это отбросы общества…

че же ты сразу нагнал на протосов и на владивостока(который протос?))))) :grinning:

Я не поддерживаю логику что протоссы геи) и владивостоку писал это… Я не понимаю ваших бзиков каких-то) К протоссам вообще слово геи не применимо, т.к. у них отсутствуют человеческие отношения

Да геи они, все это знают.

Он просто мой очередной хейтер. (Их не исчислимое количество в играх у меня)

Ещё и на благородных протоссов гонит тут.