Хватит это терпеть!

Терраны объединяйтесь, хватит играть ТвП где наш винрейт стремится к нулю. Поднимите свою гордую голову и нажмите кнопку сдаться, пусть все протоссеки улетят от нас куда подальше с своими - дарками, призмами, чарджем, наломом по F2A на разложенные танки, прокси старпортами, дизрапторами, штормами и т.д. Пускай их фиксят - сделают систему постройки с минусами, как у терранов и зергов, а не только плюсами, заставят микрить армией, ВЫРЕЖУТ ОВЕРЧАРДЖ, заставят платить за отмену и смерть юнитов в доварпе. Восстаньте братья мои хватит терпеть голубую угрозу!!!

Лайков: 1

Форумчане объединяйтесь, хватит читать рому где здравый смысл стремится к нулю. Поднимите свою гордую голову и нажмите кнопку репорт, пусть все нытики улетят от нас куда подальше с своими - нытьем, кривыми руками, отсутствием билда, игре по ф2а, и т.д. Но авторитетным мнением про баланс. Пускай их банят - сделают систему, запрещающую одинаковые темы, а не только плюсами, заставят выучить билд, заставят отказаться от ф2. Восстаньте братья мои хватит терпеть голубую угрозу!!!

6 лайков

я только так и делал пока не нашол супермегапупер билд с 100% винретом твп до 4к ммр.

Рома, свичай уже расу, надоел, все уже поняли что у тебя рипер не контролится, билды не учатся, пуши не пушатся, мины не дропаются, госты не попадают, либераторы по шифту не летают

Я думаю, если Рома свичнется, например, в протосса, то у него резко начнут не попадать штормы и дизрапторы, призмы начнут раскладываться над турельками, дарки забегать под рейвена, обсы отдаваться по F2, а виноваты опять будут злые терраны, но только не его собственные кривые руки…

3 лайка

Ладно, хватит над ним рофлить, над инвалидами не смеются.

3 лайка

Тут скорее вопрос в другом, почему именно начинающие терраны вайнят именно на тоссов, не зерги на тоссов, не тоссы на терранов, а именно ТвП возмущает землян

Неужели есть дискорд канал, на котором толпа терранов осмысливает форумные рейды на тоссов, и на который меня не позвали =-(

Лайков: 1

Потому что они на некотором этапе не могут больше в ТвП ф2 акликать танкомариками (марикомародерами) .

Лайков: 1

Ну так это значит что на каком то этапе тоссы проще, и это не может не раздражать

Аххахахахах.
Опять канслер ноен на протоссов в очередной своей теме.
Ты канслер и есть f2 a клик.
Мы видели как ты против меня, против террана мыши играл.
Ты не заслуженно в алмазе.

Да не будь тоссов был бы в МЛ

Насмешил.
За зерга ты нема, за тосса нема, а нытье от тебя только.

Наверное если бы не было в матчапе ТвП на определенном уровне проблем, то и нытья бы не было, да и тема хмурого не разрослась бы на 600+ сообщений, вообще бы не было темы

Терраны всегда ныли.
Вон протоссы ни одной темы страниц на 10 про нытье на другие расы

А вот почему тоссы не ноют, а терраны ноют?
Почему отыграв несколько десятков матчей ТвП, терран начинает вайнить на тоссов?

Лайков: 1

Вот кстать результаты моего маленького форумного опросика, немного устарел конечно но все же

Kanzler, реально свичнись в тосов и попробуй хотя бы алмаз 2 взять. Тогда все будет доказано на практике и все поймут, что тоссы имба в лоулигах.

P.S. Я думаю, алмаз 2 тебе точно по силам, как минимум.

Конкретно товарищ КанцлерЪ ноет, потому что он одинок и ему скучно, хочется пообщаться.
Он это уже давно сказал.
Консервативненько тут у вас, одни и те же темы до сих пор обсуждаются ^^

2 лайка

Благородная и гордая расса. Не то что терраны

Лайков: 1

Единственная проблема в этом матчапе есть на уровне близком к нулю. Механика протосса это, что называется “easy to learn, hard to master”. Любая обезьяна без подготовки может варпать юнитов, это удобно, но даже гмл тоссы бывают пропускают доварпы. На уровне выше нуля, (когда терр уже может нормально заказывать юнитов, это же блин так сложно) терру нужно просто не быть идиотом, чтобы выигрывать. До 4к это работат.
Нытье про сложность в микро - наглая ложь, просто выбегать из штормов/дизов на стимпаке более чем достаточно для уровня мид/хай даймонда. Факультативно (когда больше нечего) делать подшаги.

Потому что в ТвЗ он может втупую спамить танкомариков с 2х баз и побеждать за ф2а. А бейнлинги - единственный контра пехоте на раннем этапе может быть откайчена (тем более без крипа). А сделать лингобейнов в лоу лигах могут не только лишь все. А имбалансных колоссов/штормов мариками не покайтишь.
Просто все начинающие терраны верят, что им нужно научиться микрить, как мару. Но при этом они не способны поставить орбиталку на 3ей и вовремя заказать грейды