Что делать в TvT?

Я сверх человек))) запредельные способности
Против читера 3 даже не вспотел

http://www.ultralisk.ru/otdayrepu.php?id=22185

  1. Это YOLO игра, ты поставил 2 КЦ даже не закрыв стенку на базу;
  2. На 3.30 у тебя была не закрыта стенка на второй базе и не было танков. = мгновенная смерть от ММ пуша на 3.30; YOLO
  3. На 7.46 у тебя три КЦ без прикрытия, а ты делаешь ещё 2. YOLO.
  4. К 8 минуте всё ещё 0 турреток. Хотя против террана их делать обязательно, ибо десанты, Баньши, Освободители.
  5. Что за фигня случилась на 9.25 я вообще не понял. У бота перевес в полтора раза, но его пехота умерла за секунду. В обычной ситуации он бы снёс этот “аванпост” даже не заметив, минус третья, минус второй “аванпост”, ибо они по отдельности бесполезны, минус вторая, минус дотекание, минус первая база, ГГ.
  6. 9.25. Ну и да, строить третью БЕЗЗАЩИТНУЮ базу, когда у тебя даже первые три почти беззащитные - верх YOLO.
  7. На 13 минуте бот наконец-то соизволил зачистить одну из боковых беззащитных баз, а потом каким-то образом умудрился снова слить сражение. Я опять не понял, почему.

Это я к тому, что да, прекрасно, что игрок на несколько лиг выше меня смог перемакрить бота. Только я тут причём? Я где-то писал, что его ты не сможешь перемакрить? Как-бы всё обсуждение шло в контексте меня.
Если бы играл я, то меня бот убил бы при такой YOLO игре сперва на 3.30, если бы он шёл в более макро стратегию, то на 9.25, если бы я чудом отбился тогда, то всё равно получил бы больший урон, нежели бот, и он додавил бы потом.

О каком перемакривании от моего лица может идти речь, если я даже бананально не понял, что происходит в твоём повторе?

Ты как то думаешь, что у бота куча стратегий аллынов и пушей, хотя нормальных пушей там очень мало

И бот будет в основном сидеть на базах и копить лимит

У него есть конкретная страта с пушем на 3.30, от которой я несколько раз отлетел, и научился делать быстрый танк и не выходить на 2 базу раньше времени.

Покажи репку, можем уже кидал куда-нибудь, интересно аж глянуть что там за пуш такой

Выбираешь эксперта, ставишь стратегию “Морпехи со стимуляторами (спланированная атака)”, ЕМНИП.
Искать игру среди сотен повторов с ботами я не хочу, а делать новую против эксперта я не хочу.

http://www.ultralisk.ru/repa/22186

Чисто по фанчику, даже не расскликаный катнул против этой твоей имба страты

Зашел ,сыграл .
Просто убил ии читера играя с 2 баз .
http://www.ultralisk.ru/repa/22187
Убил ии читера с 2 баз против “Морпехи со стимуляторами (спланированная атака)” делая тоже самое
http://www.ultralisk.ru/repa/22188

Бред сумасшедшей ,пьяной обезьяны .Без обид .
Я тебе предлагал начинать изучать нормальные билды . Ты по прежнему играешь в "макро " (делая полную чушь как попало ) и ноешь .

Я не говорю, что это страта имба. Я не писал “отлетаю”. Я написал “отлетал”, что подразумевает, что потом я стал его выигрывать в этой страте.

Ну я его тоже обыгрываю. Просто бункер и танк на холме главной базы, отбитие, перелёт второго КЦ на вторую локацию, дозаказ, победа.

Задрaчивать чизовый гoвнобилд = “изучать нормальный билд”?
Нормальный билд - это когда ты знаешь, в каком порядке строить домики и какие войска в них заказывать. Всё. Без тупых таймингов. От таймингов будет зависеть только максимальный уровень оппонента, которого можно так победить. И счёт на секунды там будет только в >МЛ. И для победы тебе нужен не только билд, но и УМЕНИЕ ИГРАТЬ.
А в чём смысл твоего чиза, если я могу в экселе подсчитать оптимальное время выполнения действий, написать под это дело бота, и “катком проехать до алмаза”?
Нет, мой организм - не помойка.

дык лол, этот чизовый гoвно билд, намного лучше тех, что ты играешь. Вся игра строится на механике, если ты не можешь даже такой простой билд нормально исполнить, то зачем тебе давать билды до 9 минуты, если ты банально не сможешь их исполнить.

Чем он лучше? Тем, что не даёт никаких знаний? Тем, что заставляет тебя задpачивать бессмысленные вещи? Тем, что он не даёт никакого понимания игры?

понимание игры бесполезно без механики, также как и знания

Знаешь, у кого идеальная механика?
У компьютера.
Знаешь, почему он сосёт?
Потому что МЕХАНИКА ЭТО БЛ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ.

Билд без таймингов даже на уровне бронзы - гов нобилд.

Это называется я знаю технологии своей расы. А не билд.
Рост уровня игры цикличен и ты очень скоро придешь к хотя бы самым простым таймингам: 2цц на 1:45, 3я у зерга 2:40, мув лингам 3:30.

Это верно про в целом игру с ботом.
Тот билд тебе дает то, чего у тебя нет: механику, логистику (лол) и понимание когда тебе надо атаковать.
И нет, у компа механика посредственная, а все остальное еще хуже

2цц на 1:40 заказывается

На 3700 на 1:45 и то не всегда

шо с таймингами молодой

А я почем знаю, терраны всегда какую-то дичь играют, нажимают стим+сидж и побеждают

в чем прикол закрывать в твт стенку?любая стена против танка делает только хуже почти всегда

разведка

бот не делал массовое производство геликов что бы делать какие либо стенки

баншей после 6 минуты никто не делает.от забегов мариков турель не поможет

потому что бот напал не широким фронтом и танки проявили максимальную эффективность

бот не умеет воевать никак,любой человек может победить читера кошмара строя масс танки+викинги+хэллбаты