Что именно делает зерг с двухбазовым скайтоссом

Теперь можно про слабых зергов говорить “играет как StRyk”))0)

StRyk еще на старом форуме ныл что скайтосы имба и выкладывал свои реплеи ,которые прямо 1 в 1 как тут .

Он там помню писал , что тайминг постановки 3 хаты в 7:00 это совершенно нормально и правильный зерг должен сначала получить гидралисков .

А все его собеседники просто нубы и ничего не понимают в игре :joy:

Лайков: 1

наес дурачек из золота на струке насмотрелся алекса и говорит что он шарит за имба стратегии

Лайков: 1

Да, конечно) Алекс же не шарит, зато анонимусы из хавнофорума главные эксперты) Ты никогда не задавался вопросом, почему тут нет посетителей и даже в дискорде Алекса движ фанатов игры активней и адекватней, чем здесь? Подумай над этим на досуге, если есть чем.

Та всмысле, где логика? Алекс делает контент для нубцов типа тебя. Они идут к нему в дискорд. Медоеп и Добро тоже вон шарют и у них в дискорде движ есть.
Ты у алекса в дискорде тоже ноешь?
Почекал: твоего нытья там нет, да и в целом там нытья поменьше

У Алекса в дискорде нет идиотов, которые молятся на 200 лимита, забивая на разведку) Там люди адекватные.

Алекс, кстати, делает контент для всех подряд, а не только для нубов…

Сорри перестал его контент воспринимать серьезно для себя после его видосов на тему баланспатчей.
Инвиз минам: ОНЕТТЕРРАНЫИМБА, бафф грелок ОНЕТТОССЫИМБА.
Одно время он и отличался от медолюба тем, что не делал тупых кликбейтов, и выкладывал игры профессионалов, которые были в общем-то содержательны, теперь раффкравт <ДЕЛАЙ> КАК РАФФ, обзоры баланса, где он играет против оппонента, заведомо сильнее его. Игры за рандом на ладдере, где он получает преимущество за счет того, что он рандом.
Ну и еще такие как Стрюк демонстрируют его целевую аудиторию.

3 лайка

А ты поной на то что баньши имба, тоссы имба. Сразу слетиться куча неадекватов(зачеркнуто) хейтеров, которые тебе объяснят, что проблема в тебе

Лайков: 1

что за бред ты несёшь? какой скай тоса имба, сыпется от чего угодно. Те же торы в хлам разбирают батонов с темпестами. Корапторы?!) Шутка для тебя видимо, полно инструментов, чтобы побеждать скай. Тут проблема онли в тебе, если ты позволяешь челу дойти до 200 лимита ская, ничего при этом не делая. + сам догадываешься наверное, что мнение насчёт баланса, чела из лоу лиг, мало кого интересует. Ты просто плохо играешь, вот и всё. Никакой аналитики тут не нужно, кто имба кто не имба, кого нерфить, кого бафать. Всё, чел завязывай, ты априори не прав.

Вообще без проблем. Я ГОТОВ ПОМОЧЬ Вам!!! Я ничтожный протоссек из даймонда, спокойно гамающий в масс. воздух в PVZ. Так что я помогу Lebedun’у и Grifon’у с их э-э-э-экспериментом)

Сыграйте ! А то меня StRyK не считает подходящим для такого эксперимента…

Легко!!! Главное напомните что кто и кому доказывает, а то я в вашу политику не вникал)

StRyK говорит, что скайтосс (теперь, правда, уже выяснилось, что, оказывается, скайтосс с архонтами), сидящий на двух базах (ну, потихоньку выползающий на третью) и копящий 200 лимита - это ультимативная стратегия против зерга в лигах от золота до даймонда, и что победить зерг может разве что чизанув в самом начале (не дав дожить до батонов), ну или если тосс прямо критично затупит, так как обычно и 40 апм при таком билде должно хватить развалить зерга из той же лиги. Я мог где-то приукрасить, конечно, но в целом смысл посыла был именно такой.

Где при этом взять столько газа, чтобы хватило и на батоны, и на архонтов, и на грейды для них всех - я так и не понял. Когда меня при попытке сыграть в такой билд показательно сожрали миллионом собак - мне сказали, что это потому что я нуб, а не истинный скайтосс =))).

Ну, вообще такой лимит действительно очень сильный., вопрос только в том, как зепг будет играть. Сразу подсказочка грифону- люрой зоним землю, коррапторами залетаем в батонов, чтобы сёк не штормил. Если всё правильно исполнено, то зерг убьёт сека, выйдя в свои 200 лимита быстрее, чем сек. Проблемой могут стать ранние пуши или харасс, но там уже кто кого.

Ты не слишком внимательно читал - это всё предлагается делать с двух баз “потихоньку выползая на третью”, причём вообще не трогая зерга до выхода на 200 лимита =).

Грифон в такой ситуации просто построил пятнадцать хат и организовал непрерывный поток собак, реплей есть в начале темы =). Думаю, он любыми юнитами меня снёс бы, хоть собаками, хоть мутой, хоть голыми гидралисками =).

Ну, опытный протоссек просто не будет играть с двух баз) Там или с двух баз, или опытный протоссек) Прям так, как сказал Stryck протоссу 100% капец. Но вот если протоссек будет пусть и не особо сильным, но макрящимся и с третьей базой хоть к 8 минуте, то зергу будет очень сложно.

Тут нет смысла играть ,потому что StRyK даже этот реплей не посмотрел .Потом он скажет ,что за протосса должен играть сам Alex007 иначе это все мусор .

Точно :joy:

Лайков: 1

Вообще батоны это чизовая стратегия .Если зерг делает быструю скорость оверам и видит маяк флотилии ,то просто аллин гидрой с 3 хат и пока гидра идет еще дозаказ собак .У протосса только 4 батона ,они никак не отбивают 3 нексус .

Ты что это макро!!! Ты не шаришь!!! Анонимус с форума!!!
Шарят тольку стрюк и фдуч