Что конкретно делают протосы?

Протосы и так очень слабые на ранние атаки. Просто оттягиваю 2 нексус протосса и халявлю по черному.
60% побед за протосса против зерга и
60% побед за зерга против протосса.
Чем вам эти протосы насалили то?
Ладно там терраны с их имбо воздухом и минами с био.
Дожить до скрытней с дальностью главное и все.
У протоссов обсы как мухи мрут. Нету ультимативного дальнобойного подобия хозяина стаи.
Муталиски от которых не спрятаться. Куча всего, всего.
Мне просто надоели Зерги.
Думаете пртоссы имба без апм и микро так сами попробуйте аналогичную лигу как у вас за зергов.

Я вот чё то думал думал, и придумал, как можно максимально законтрить зергов ^^

“Нету ультимативно дальнобойного орудия…” Авианосец не считается, да?

3 лайка

походу он не знает про темпестов

3 лайка

Гидра+ инфестор.

Темпесты очень дорогие и не дпмные.
Это никак не дамагер, а осадный юнит, и причём 40 единиц очень мало.

ТЫ НЕ ПРАВ!!! Сейчас зергам очень тяжко против протосса, а ты на них еще и вайнишь на них)

По тебе не скажешь мышка.

Протоссы опасны для зерга только чизами. В макро шансов нет, главное пробить до перехода в воздух

Эм я такого же мнения, только наоборот.

Сколько противоречий в этом комментарии. С одной стороны пишет, что шансов у тосса в макро против зерга нет, а потом добавляет, что важно перебить переход в воздух. Получается, шансы есть и довольно большие, если учесть, что многие тоссы сейчас готовят воздух заранее.

А у зергов нет т3 который бьет по воздуху(а вообще дизраптор давно в игре, как и темпест)

Вайпер с паразитической бомбой)

2 лайка

атака а не способность.

Так у каждой расы есть сильные стороны и слабые. Например, зерги на т1 очень слабые по сравнению с терранами, им против них нужно сражаться только на Т3 в идеале. Протосс с воздушным дез-боллом для зерга до МЛ бессмертен, но он же не может построить его в начале, это уже 12-13 минуты игра, просто к этому времени протосс должен быть мертв по-хорошему

Оттого терранам приходится стенками закрываться постоянно от беспомощных зергов с т1) Странно. При этом от протоссов им можно не закрываться. Страааанно)

Лайков: 1

ПФ, но бункер по дефолту на 2 базе.
Страаанно.
Зерги стараются разожратся побольше.
Им не особо то и выгодно чизить.
(Ну кроме чизов с рачами и лингобейнами)

сравнил харас и битву лимитов. у тебя все в порядке?

надо. а то прилетят 2 адептуса и начнут творить хаос. (но ты все ров но нечего не понял)

Два линга за 50 убивают одного марика. Почему нет? Я и дроп двух медиваков голыми лингами отбиваю легко. И не забывай про бейнов.

Это не сравнить с тем, что могут сделать десять собак.

.

.

так если придут 10 адептов будет тот-же хаос