Я познал дзен и с удовольствием играю ТвП

Теперь матчап ТвП для меня самый простой с самым предсказуемым результатом, я сразу нажимаю сдаться и не *бу себе мозг

3 лайка

Спасибо!
20202020202

Ну наконец-то! Слава Адуну!

Я лучше буду играть в СК 2 с двумя расами чем страдать

Будет ли следующая тема о том, что в твп чрезвычайно сложно прожать оную кнопку, и тосс опять в выйгрыше?

Лайков: 1

учится играть? сменить расу? выучить билд против тосов? ахахахха кому это надо пойду поною на форуме

4 лайка

Я не ною, я действительно прожимаю сдаться как только выпадает ТвП, на мноём дне проблема во мне, но мне плевать, твп слишком сложное

нереально сложно сделать мародёров и нажать аклик вколов стимпак

3 лайка

Какую же хе*ню ты пишешь… их контрит всё - дизы, штормы, архоны, иммы, любой воздух. А в начале и миде, просто, зилки.

2 лайка

Зилам даже стимпак колоть не надо, что уже на кнопку меньше =-)

Лайков: 1

Я в шоке от тоссов, которые ноют на мародеров! Я не видел ни разу чтобы мародёры голые снесли тосса. Их можно убивать, но это нужно делать дропами, разводами и на мультитаске. В лоб при равных лимитах террану почти всегда труба! И пусть никто тут не рассказывает что мародёры там какйтят и урона не получают. Было бы так легко мародёрами унижать тосса, все бы только это и играли!

Ты сидишь на 3к и не слушаешь советы челов почти из ГМЛ-а?) Ты смешной, морпехи в ТвП строятся много меньше чем мародёры, они менее полезны.

  1. дизов штормов на твоём дне никто не делает а если и делает то пару раз за игру
  2. ну да архоны будут проблемой пока ты не узнаешь про гостов
  3. имморталы умирают и от мародёров и от морпехов
  4. фениксы не контрят морпехов, грелки не контрят морпехов, темпесты не контрят морпехов, батоны на равных грейдах и лимитах сливают морпехам
  5. зилки перестают контрить пехоту после того как у пехоты появляется 1 1
4 лайка

ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ. Штормы делают все. Голые зилки нет, но они годное мясо для остального лимита, игнорировать которых нельзя. Флот тосса контрит БИО только лишь используя местность, а добавив штормы от пехоты ничего не останется. Вот завис такой флот (с темпестами с огромным уроном по зданиям) над твоей базой и всё выпилят половину продакшена и технологий. Бежать в размен… ну да тосс добьёт твою базу вернётся реколом под фатонки и батарейки, вот и конец тебе.

А что, не играют?
2020

если все делают штормов и пользуются ими почему терраны не делают гостов? или кинуть емп сложнее чем кинуть шторм?

Ты тупой или да??? Не попал перед сражением = ГГ, попал не по всем = ГГ, завтыкал с остальной армией = ГГ. Попасть по пехотке штормом и выцелеть темплров ЕМП абсолютно разная степень микро. А ещё при этом если тебе забежали зилки в продакшен.

2 лайка

темплары у тосов ходят распличеные по всей армии? или тебе слишком трудно емп которое летит мнгновенно попасть в штормов?
и как попадание емп в штормов усложняется забегом зилков в продакшн?

Лайков: 1

Хочешь прикол, они ЗА армией, а госты хлипкие так что попасть в темпларов и не сдохнуть ещё та задача, я не говорю про то что темплары могу быть разделены на две групки. Ну и есть дизы превращающие пехоту в гору кровавого мяса, а я не могу сплитить во время сражения ибо получая кучу урона, теряю медеваки, а половина пехоты вообще стоит на месте. ДА Я НУБАС, но и играю против таких же нубасов, только тосс имеет шансы на победу, а я нет

Лайков: 1

чел это делается до боя, ты аккуратно гостом в инвизе с помощью скана забрасываешь психов емп, пусть даже теряя госта, а потом уже нападаешь пехотой на тоса

дизов на твоём уровне никто не строит