Я познал дзен и с удовольствием играю ТвП

Дотекания темпларов у наc не существует, да?

Да, потому что темплар с одним фидбеком тебе в лучшем случае выбьет медэвак на красных хп

какое ещё дотеканаие темпларов? ты про что?

Это в идеальной ситуации можно легко провернуть, когда тосс просто собрал всю армию в кучу оставил её просто стоять на месте, а ты вокруг армии этой такой хитрый крутишься скан емп и вин)) обычно всё это в динамике происходит, тебе призма прилетает на мэйн, ты часть армии посылаешь туда, если ты скиловый)) ели нет то просто на аклике)) а в этот момент основная армия просто идёт в лоб, если у темпларов фулл мана то одного емп мало, а одного шторма хватит чтоб пробить, а потом добить, очевидные вещи, но нет протосы будут до усерания рассказывать как им сложно контролить это всё

3 лайка

я тебе говорю про закидывание в психов емп ты мне говоришь про призму на мейн

Что непонятного я написал

чел ты не поверишь но… да, протоссы держат армию в одной куче если не считать каких нибудь зилков или сталкеров дефающих забегания и дропы

Ты тупой или да??? Не сохранил ману из-за гостов = ГГ, не кинул штормы на все био = ГГ, завтыкал с остальной армией = ГГ. Сохранить хоть одного темплара с маной и зажать емп в групку штормил абсолютно разная степень микро. А ещё при этом если тебе залетел либератор в продакшен.

Да, ты прав, в первом случае его просто нет

2 лайка

и сек просто умирает из-за вложений в штормил оказавшихся без маны

Когда прочитал тему подумал только о том - как быстро появится новая бессмысленная тема (вместо создания которой можно было продолжить предыдущую) и какого же она будет содержания. Ну канцлер в этот раз превзошёл сам себя.

Всё верно

И тем ни менее!!! Я надеюсь что все местные жители форума меня правильно поймут. У тосса очень удобное ф2. У темпларов найвысший приоритет в армии. Чардж на автокасте. Щиты иммов это пасива… Я не говорю что это имбища, просто чуть легче сконтролить. Ну и да у тосса нет юнитов которые дохнут с одного шторма, поэтому штормить можно и своих Зилов в драке. Емп штука классная, но она не убивает юнитов. Лоб в лоб за тосса контролить легче, и цена ошибки меньше. Но… Это и разные рассы, со своими фичами. НО ВОТ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЧАРДЖ УБРАЛИ С АВТОКАСТА, пусть тоже прожимают кнопки. Не на кого не наезжаю, просто делюсь своим мнением. Всем лучи добра.

2 лайка

хаха я протосс, сижу ф2чу, ой, а что за дропы пошли, как мне отбиваться, я же ничего кроме ф2 не умею. Ой, похоже я отбил свой мейн от дропа, ой а что это у меня на третью пришло? Это армия террана, ф2 а клик туда, ой, опять дропы залетели мне на другие базы, блин, я проиграл.

Лайков: 1

Вообще легко, только пусть он дает эффект сопоставимый со стимпаком. Например скорость атаки бафает или дамажит при столкновении. Буду честно прокликивать, и от чарджолина взвоет каждый терран

Я говорил про столкновения лоб в лоб. В остальном с дропами разводами все проигрывают если пропускают их. Та же призма или нидус.

Лайков: 1

Согласен. Пусть наносит урон как раньше, но тоссам прийдется прожимать его. И терраны уже и так взвыли от него и не раз. Кстати я бы ещё и иммам пасиву переделал каст.

ненене, 8 урона это мало для абилки которую я прокликиваю раз в 7 секунд. Стимпак ты нажал и все на 11 секунд, причем кд у него нет. 20 урона за столкновение или буст скорости атаки пока чардж на кд. Ну чтобы зилки могли в соло разваливать любой наземный лимит за счет микро. Кстати это сделает их не бесполезными в лейте потому что грейды на атаку будут давать экстра велью с повышенным атакспидом.
Я бы еще кст танкам и минам сделал в раскладке атаку прожимаемой. Ну чтоб поинтереснее играть было

я не понимаю в чем проблема зилов, почему вы все так вайните. Зилы мусор, все. Простой мусор. Да они сильные пока у террана 0-0 и мало арми лимита, но после 120+ лимита, они становятся полнейшим мусором, который только в харрас годен.

Интересно. А причем тут танки и мины? Мина вообще с астрономическим КД. 20 дамага каждые 7 секунд? А штрафоваться на 20 процентов за использование они будут? Стим без кд но и жать его без остановки тоже не выйдет. А в чем проблема? Поконтролить не хочется?

Лайков: 1

Да я не говорю об имбовости, я про контроль. Хочется чтобы тоссы тоже кнопки понажимали. ЗИА при низком требовании к контролю не имеет активных кастов. Добавляем штормил, и можно по ф2 идти вперёд а клик, и штормим в толпу врагов. У психов найвысший приоритет и они выделены по умолчанию.( При ф2). Просто и удобно.