Я познал дзен и с удовольствием играю ТвП

А причем тут иммы? Просто хочется чтобы терраны покликали, а не тупо жали сидж.

На мародере стим жмется 12 раз, 1 стим для него - 8% причем это все выхиливается медэваками. Сравним прокликиваемый чардж с абилками с таким же кд. Тут реведжер раз в 7 секунд наносит 65 урона по области. А я предлагаю всего 20-30 и в одну цель.

Мех тоже не имеет активных кастов или сидж уже сложнее шторма? А еще зиа развалится от гостов-мародеров-медэваков, но там еще надо нажать три кнопки емп-таб-стим. Так то ты еще забываешь, что тоссу надо раскладывать призму и доварпывать на нее, то есть как минимум перводить камеру, когда террану дотекания приходят по ф2/раллипоинту

А ничего не треснет? Ппц… для юнита за 100 минералов просить 30 урона в цель, так можно 100 лимита зилов сделать и каждый в свою цель воткнётся норм да тема, зачем ещё какие то юниты, может ещё дать им возможность по воздуху бить а? ну чтоб и с воздуха их не контрили…

Лайков: 1

Терраны снова недовольны

Не, зачем. Пусть воздухом контрят. Ты же мне сам так танкомародеров советовал контрить.

И кстати говоря, мины и танки это не самые лучшие юниты против тосса. Зилок без грейдов переживает пять подач из танка. Вообще зилы на ногах танки контрят в хлам. Банально из-за того что я писал выше. Они жирненькие и врубаются в мили. Танки сплэшом накосят больше своих юнитов, чем убьют зилов. Но вопрос остался тот же. И мех и био нужно очень сильно контролить. Зергу тоже в Лейте нужно жать тысячи кнопок люру копать, вайперы инфесторы, попутно делая инъекции. Тоссу просто удобнее. Ф2 а клик, штормы фидбэк… Отошли доварпали, и ф2 а клик. Я хочу чтобы у них хотя бы появилась необходимость менять группы юнитов, как у био террана с гостами в армии.

80 урона размазаные по времени vs 100 моментального урона понимаю, больше емп делать не буду ты открыл мне глаза

Ну надо гвардиан включить, потом разогрев грелкам, и потом штормы) дофига всего, запаришься)

да чарджзилы это контра к танкам. шок контент. теперь вспоминаем что марики на стимпаке дпсят вообще все что не имеет сплеш урона

100 несмертельного урона. На него можно отреагиовать просто отойдя на 30 сек. А вот от шторма спокойно уйти не выйдет, тем более что за штормами влетает армия тосса. Марики в шторме дохнут, собаки дохнут бейны дохнут. даже гидра не очень держит удар. А вот у тосса всё жирненькое. Но опять таки вопрос не в этом. ЗИА плюс шторм в управлении Легче чем пехота с медеваками и гостами.

Лайков: 1

Нууу я никогда не видел, что бы тосс ЗИА с штормами и ГРЕЛКАМИ делал. Да и гардиан тоже большая редкость. Но эффективность от этого не так сильно падает.

Лоооол. За терранов реально какие-то особенные парни играют. Сидж это контроль? А мне надо блинкмикрить, нападать с нескольких сторон, сплитить армию чтобы не сдохнуть от сиджа под моей базой.

Гидролюра по умолчанию ходит по ф2 и имеет единственную кнопку. Тысячи

И поели г0вна потому что ты доварпал низкотехнологичный мусор.

Если что у тосса со штормами МИНИМУМ два контрола. Потому что если штормы в основной армии ты ловишь емп = гг. Когда сложный биотерран может просто емп таб стим прожать и развалить.

А нормально поставить танки пробовал? А прикрыть хоть чем-то? Вообще не 5, а после 4й он ложится, но математика это не для нас, да?

Юнит тестер тебе в помощь

И что я там увижу, что зилки в чистом поле убивают танки? А если я поставлю рельеф чоук? Ой, зилки отлетели без шансов. Прямая контра, однозначно

Что ещё можно услышать от тосса…

танки ещё ладно, но мины чем тебе не угодили если они копаются не под твоей пехотой, а подальше от неё что бы когада зилки не тебя бежали получили кучу сплеша (если ты копаешь мины прямо под пехотой то и можешь не ныть)

как нужно контролить мехом? разложиться до драки? чел ты…

  1. зергу в лейте ничего не нужно кроме как использования вайперов с инфесторами + ещё всякая шелупонь по земле
  2. ууу какие бедные люру надо закопать, это же контроля огромного стоит
  3. чел причём тут вообще инъекции? тосу в таком случае надо дома бустить производство а террану мулов вкидывать, у зергов в лейте личинок под 100 копится и они могут спокойно прожить несколько минут без инъекций

1)ну начнём с того что ты уже описал больше, чем у зерга (лол)
2) во вторых этот аклик фидбек шторм в лейте здохнет на люре или на гостах-мародёрах, тосам в лейте не обойтись без дизов и ревелейшенов, мне было бы интересно как ты бы поконтролил а клик тосами с психами-дизами-оракулами + доварпы с призмы постоянные + ещё контроль основной кучкой которую само собой не пошлёшь акликом на какую нибудь люру или мины

а ты пробовал тосами играть? или на чём ты сделал свои выводы?
p.s. теперь о сложности игры нам рассказывает челик из платины, я всё жду когда уже наконец придёт эксперт из бронзы, ибо из серебра уже был

Представь себе у меня одинаковый ммр за все три рассы.

ого всеми расами платина, ну ты крутой

И я не говорю что это имба на тоссах. Просто немного легче.

легче потому что ты не играл ничего больше чем зило-архоны

Если моё мнение не так авторитетно ты мне можешь не отвечать. Я просто поделился.

Давай ты не будешь мне рассказывать во что я играл а во что нет.