100 апм терран уровень

Как думаете до какого уровня может дойти 100 апм терран и до какого 200 апм терран?

150 апм терран 4500к ММР (самое дно Т3 МЛ). Но есть люди, которые и в ГМЛ сидят с АПМ меньше.

О прям меня описал))

Я встречал в алмазе 2 террана с 47арм.
ПизШец жёсткая катка была в 25 минут.
(Мышкой очень много кликал он и батлов с торами по ф2

Все Ф2-черы умирают от банальных разводов

47? У меня 60 обычно, но выше алмаза 3 никак не получается, а сколько у него торов батлов было и с чего начинать?)

Если апм ~100 и более, то хоть в мл, мне кажется. SC2 больше про понимание игры и ситуации на карте, а не про много кликов как BW

5 лайков

С 100 апм за продакшном не успеваешь за терранов, нужно как минимум 170-200

100-120 за тоссов хватает

Я один сижу со средним 170 в золоте?(

Лайков: 1

У меня средний 130-150, когда потею то до 180 могу разогнать))

Лайков: 1

У меня, как ни крути, средний больше 70 бывает разве что за зергов, да и то только за счёт механики дозаказов (когда на все личинки со всех хатчери заказываешь один тип юнитов, то просто тупо зажимаешь клавишу и держишь).

Нихрена.
Моих 140 не хватает.
Не всегда вовремя центю пожимаю, фокушу и отвожу битых.

100-120 апм. Сижу на 3200-3280 (это буквально одна победа до алмаза).

Против Террана и Зерга вытаскивал казалось бы слитые игры чисто за счёт большей скорости и микро, это оч сувствуется. А вот против протосса чего-то не хватает… и как назло протоссов больше всего на ладдере (

хоть до мл, главное мозги что-бы были, это не кликер а старкрафт)) гениус в гмл сидит с 100 апм, хотя он протос но это временные трудности

дык он - протоссек - ими микрить гораздо меньше нужно

а в Старкрафте за террана побеждает тот кто быстрее осмысленно кликает.

Лайков: 1

ну не до гмл дойдет а до мл, чем хуже?

Эх, а я с вас узнал в сетевой, а вы тут такое пишите.
Энтаро Адун!
При следуйщей встрече вас снова нагну ибо такова воля кхалы.

а интересно ты играешь стоя раком или как?

Гоните товарищ, не играли мы с вами в этом году, по крайней мере реплея против игрока с этим ником у меня нету.

Что не отменяет факта что протосеку нужно в разы меньше микро чем террану, особенно если играется какое-нибудь гейство.

Ну может мехом это и возможно, хз, я не механизатор, но биотеррану со 100 апм в алмаз выйти тяжело, не говоря уже про выше. 100 тупо на дозаказ армии в лейте не хватает.

у теранов есть био?? бейлинги и колосы знают только мех