100 апм терран уровень

В этом сезоне у меня 13-4 в ТвЗ (и то 2 игры отдал вчера чизерам, запороли мне 90% винрейт), лучший матч-ап=)

Сплит в ранних атаках, а дальше танки-мины-марики и если чистить крип то зерги с дна алмаза отлетают только так.

Колоссы прокликиваются викингами, тоже в этой стадии никаких проблем. Вот дожить до нормального макро с протоссом это да - проблема…

Обычно терраны куда меньше микрят чем я.

ну я так не умею

тоетсь мне хаты убивать? больше у зергов крипа нет ))

тоже сложно, да и не строю я викингов

марин сплит тебе в помощь)

тогда всё просто - раскладываешь танки у границы крипа, желательно за какими-нибудь препятствиями чтобы линги не могли танк окружить и съесть, закапываешь мины перед танками и набегаешь мариками на хату / убегаешь под танко-мины когда линго-бейны наламываются.

учись :smiley:

Основная масса тоссов с которыми я играл играет аклик ЗИА и подшаг колоссами.
Что впрочем выбешивает в ТвП так это то что можно умереть от первых 1-2 юнитов тосса, или от стандартного налома блинк-сталкерами, при том что ты как терран обязан тосса харассить.

Второй по популярности стиль тоссов на ладдере - это зафотонится на 3-ёх базах и копить лимит батонов-темпестов. Тоже прямо скажем не самый микрозависимый стиль

Нимагу, приходят плахие дяди и убивают мэня( я даже в макро не успеваю выйти

НИМАГУ

100? макс амлаз 3

200? мл 3

у меня за терров 120

за зергов 150

если везде стоят планетарки то не умирают)

зиа?

аклик не?

или зилоты колоссы сталкеры

чем ты там микришь для меня загадка

со 100 апм в серебро, с двести апм в золоте. 600 -800 апм= платина-алмаз 1000= мл лига

Ууууууу… троллить то зачем?

Это я в батоноадептуру только против зергов играю и то с 3 центраэями.

Микрить сталкерами например.
Шаг + s, шаг +s.
А ещё и в оракула раннего к сталкерам.
Хотя в последнее время поголовно все Терраны. В мины , мины и масс мины в минусе с минами с нашем мин и дропом мин к минами.Ну а сейчас вообще даже не пытаюсь рано залететь оракулом.
Только если в прокси.
А новым виженом полегче с минами чутка будет.

Со 100 апм думаю био террану будет очень трудно.
Какой нибудь мех терран спокойно живет со 100 апм

Ты спросил за теранов, я ответил за теранов. Где тут троллинг?(говорил про био)

К меху требования гораздо меньше

Я в этом сезоне играл оракла с прокси старгейта который идёт до нексуса. Очень хорошо заходит выжигает почти всех рабов.

Люди уже забыли что такой билд есть.

есть подтверждение твоих слов?

ну в деревянной лиге да

Мой Протосс колеблется между 3100 и 3000 ммр

Мне впадло искать реплей последние 2 недели я только терраном играл

а причем тут игра? помнить билд с оракулом могут многие, а использовать нет. есть подтверждение что люди его не помнят?

ну это просто, они все с клешнями могут подняться(протосы), давай теранов или зергов :slight_smile:

Человек скаутит мой мейн видит гейт кибер и один пилон. Реакции НОЛЬ. Очевидно же что это прокси. Либо дарки, либо ораклы. Где турретки? Где закопанные мины / марикы в рабах?

Иначе как тем что люди забыли что такие билды существуют я не могу это объяснить

За Терранов в этом спринте у меня было максимум 3440

На ТвП сливаюсь (5 - 12 счёт эх…)

Алеееее, какие турельки? Какие закопанные мины, какие марики? Ты же сам сказал что тосс у тебя сидит на 3к

Лайков: 1

вот на все ответил.

Лайков: 1