Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

А скриншотов базы Менгска не будет?

Артиллерия на 5-ом скрине понравилась, скорее всего за мандаты ее с верхней панели можно будет строить. Ну и крейсер, как всегда топовый.

Хоспаде, как же горит от челиков со своим каноном в коопе. Уууу С*ка!!!
Кооп Это чисто геймплейная дичь, что бы было интересно играть! Отвалите, вы уже достали!!!

10 лайков
Лайков: 1

поддерживаю. Кооп это же не продолжение сюжета.

Лайков: 1

Акиро, этот ролик для тех, кто читать не умеет ?

4 лайка

Даже если кооп не канон, это не отменяет того что в коопе Валерий ( Валериан ) император… Придётся тогда менять реплики квестодателей на 3-х картах… Учёный на карте с челноками, Девис на карте где детальки нужно собирать, и Донни Вермилион, где нужно бегать от лавы… А судя по списку будующих коммандиров, нас ждёт ещё Валериан-коммандир отдельно)))

Лайков: 1

Скорее для тех, кто не хочет этого делать, а просто посмотрит того, кто ему всё объяснит. Подобным образом Алекс и некоторые другие ютуберы делают обзор изменения баланса, правда делают в разы лучше, но я буду стараться развиваться и дальше.

Лайков: 1

опять перед новым годом разорят на 10 баксов. =( Лучше бы новую карту сделали. а так - звизда заначке, дети без конфет, папа без котлет

я ни буту сним тружить он слой дядя я хачю тиназавврав

Офигенно стильные юниты у Менгска - наверно один из самых качественных редизайнов терран. А то добавят пару обвесов поверх и все. Беру не глядя!

Лайков: 1

Они могут переключаться между режимами солдат-рабочий + солдаты еще могут улучшаться получая разное оружие. Очень даже новая механика)

А что карта, ну поиграешь ты на неё раз пяток и всё. А командир гораздо интереснее можно будет по-разбираться в нём.

Мне одному кажется, что у чувака с наплечной ракетницой болтер в руках?

Верните пожалуйста систему дизлайков :neutral_face:

3 лайка

Спойлер - не запишут. По крайней мере на Вермиллионе и на Разломах точно не записали (подтверждено знакомым с близзкона).

Лайков: 1

Я думаю его сделают как и Тайкуса… Мол наворотил делов, выпутался, и стараюсь исправиться ( какая-то подобная фраза была в ролике про его выход )

Лайков: 1

Интересно, дождёмся ли терранского командира с планетарными крепостями? Или слишком имба будет для отдельных карт и мутаций? Огромный урон (мгновенная смэрть слабым юнитам типа зерглингов, гиблингов, морпехов, зараженных), высокая прочность (КСМы Свонна или «заражение» Стукова делают практически неубиваемой), да ещё и не действует штраф на обзор от мутатора «Боишься ли ты темноты», который полюбился разрабам в последнее время.

Лайков: 1

Не соглашусь. Обращаемся к комбинаторике: по формуле сочетания без повторений: С(число необходимых для выбора объектов наверху, m, и число доступных объектов внизу, n)=n!/(m!х(n-m)!). Получаем, что сейчас, когда командиров 17, и в каждой миссии их по два, число возможных сочетаний командиров равно 17!/(2!х15!)=136 сочетаний. Карт в игре пятнадцать, значит, имеется возможность сыграть 15х136=2040 сценариев (не берём в расчёт то, что бывают разные волны атаки у врагов). Добавив одного нового командира, мы получим +17 новых сочетаний, итого 15х153=2295 сценариев. Добавив новую карту, мы получим 136 вариантов того, как в неё можно оптимально сыграть, используя лучшую стратегию за каждое сочетание двух командиров, итого 16*136=2176 сценариев. Казалось бы, добавление нового командира выигрывает по количеству сценариев, которое оно добавляет, вот только фокус в том, что создать уникального командира, который будет и интересным, и не имбовым, и не затмевающим остальных, и с хорошей синергией с уже имеющимися (возьми тех же Тайкуса или Зератула, они свели интерес от прохождения мутаций на нет, я большинство ради наград именно ими прохожу, изи) горааааааздо сложнее, чем нарисовать карту с заданиями и механиками, которые будут круто играться любыми командирами. Какой мне толк от нового «обороняющегося» командира, если Свонн и Каракс и так лучше всех? Какой толк от «атакующего», если есть Воразун, Дехака, Нова, Абатур, Аларак? Стетманн…его легко затмевают Керриган и Загара, его меха-губитель и механосец вообще of no use. Вангую, что Менгск лично мне будет нужен только для получения ачивок, не больше, большинство его юнитов уже присутствуют у других командиров, так что толку? Я за новую карту, пусть она и не принесёт разрабам деньжат.

Вопрос про денежки вполне себе не такой однозначный. Вероятно, при добавлении новых карт много у кого может снова проснуться интерес на поиграть и они таки решат приобрести себе не купленных ранее командиров, например)