Nexus Coop. Перевод командиров

Перевод Артаниса завершён.

6 лайков

Остаются только Рейнор и, когда допилят, Нафаш.

Лайков: 1

Перевод Рейнора завершён. Если заметите ошибки в описании чего-либо сообщайте, исправлю.

3 лайка

Ну всё! Ждём полноценный релиз Нафаш – и дальше будешь пилить про неё перевод.

Рейнор очень интересный! Наемники супер тема. Армия без вложений?! Вооружение не особо понятно, но с описанием лучше, чем в игре самой пытаться разобраться. И меня прибило, увидеть Сару госта, сторожащую мейн. Это бесценно :slight_smile:

Наёмники стоят столько же сколько и в кампании. Сара как я понял появляется после подбора определённого кол-ва чертежей. И она кста почти отбила волну атаки в соло.

Doom 2016, всеми руками одобряю

3 лайка

Тут скорее Doom Eternal. :sunglasses:

Я ей пыталась управлять, но все тщетно. В итоге плюнула - ну и пусть будет в роли домохозяйки - дом бережет :sweat_smile:

3 лайка

Никому и никогда ещё не удавалось уйти от Розарио Агро и управлять Сарой. Даже не пытался. Мне достаточно что она просто где-то рядом.

Я вроде не профи, но разве он корабль вроде как “ГиперИон” называется, а не “ГиперЕон”

Что будет, если керриган убьют?

Она возродится через минут. Дополню, чтобы она появилась нужны все чертежи

Добавлен перевод мутаторов

5 лайков

Дальше я планирую разобрать геймплей каждого командира. Разобрать его состав армии и выяснить какой оптимальный, особенности механики, наиболее сильные пары командиров.

9 лайков

Доступен ли русский перевод в игротеке или в редакторе, или только здесь на форуме?

Русского перевода к сожалению нет. Благо есть на форуме

А как найти этот кооп? Я искал в игротеке и не нашел

Редакция: Вбил во вкладке “игротека” - Nexus co и все сразу нашлось. Просто изначально искал Nexus co-op

Тут CTG ролик заделал по концепту Ниадры.

Лайков: 1

2 часа читки PDF файла.
Контент, который мы заслужили

5 лайков