Nexus Coop. Перевод командиров

Хенсон - стуков на максималках

она по началу теран, но с орбиты прилетает бяка и она становится зергом (даже топ панель меняется )

Итак. В преддверии нашего форумного турнира по коопу, сообщаю что перевод Хэнсон завершён. Так же хочу поделиться с вами 2 новостями. Начну с хорошего- переведено уже 9 из 11 командиров (не считая сломанной Нафаш), а это 80% контента. Плохая новость- перевод оставшихся командиров, таких как Артанис и Рейнор выйдет уже после проведения турнира.

6 лайков

Хах почему же она плохая? Если честно я вообще не ожидала такой скорости по переводу.
den4ik ты супер!

2 лайка

В этот кооп ещё не играл, скоро попробую, но вот den4ik ценный кадр, влепите лайков этому господину.

Лайков: 1

могу помочь протестить этот кооп.

Через пару месяцков :slight_smile:
А ты мне будешь голосом говорить?

каво?

Ты правда языка нашего не понимаешь?

зачем голосом говорить, что говорить. объясни сначала

Я так и не понял - Nexus Coop это же просто карта из игротеки или что вообще? Как в него с кем то играть? Или оно чисто сам с собой и играй(как с большинством карт в игротеке рофл)

Отдельные карты для совместного прохождения. Можно играть одному. Находятся в игротеки.

Вы уже ответили на свой вопрос. Можно играть одному что сложно (рассчитано на двоих) , а можно вдвоем. В итоге обычный кооп но в игротеке (и да новые командиры)

Это мод. Он стоит на нескольких картах игротеки будучи включенным в них по-умолчанию. Запуская эти карты, можно играть в этот мод. Карты эти идентичны картам из ванильного коопа.

это карта в игротеке. моды- модификации которые применяются к картам от близард (и от других игроков) и при этом не изменяя карту. мод можно запустить и на изумрудном городе и на тритоне, а карта в игротеке имеет только свою карту

Если шаришь в английском, то можешь попробовать постучаться к автору и предложить свой перевод ему
Дискорд сервер карты: https://discord.gg/pZVNbgD

он сейчас не может т.к заболел. Перезвоните позже

Уже стучался. Пока что никто не ответил

Лайков: 1

Анонсировали нормальную играбельную Нафаш.
Выглядит эпично
https://www.youtube.com/watch?time_continue=126&v=3fFIfuYO1IM&feature=emb_logo

3 лайка

даже больной денчик приносит пользу. ты молодец :heart:

4 лайка