Nexus Coop. Перевод командиров

На Европе их нет. Доступно только 12 карт.

Остальные карты добавят в новом патче с новыми командирами

Первый раз был на Азии. Под большим впечатлением. Патч очень хорош. Меню приличное. Человеческое. +3 новых командира. Все 15 карт. Единственная беда, на Азии пинг ~190. Так что ждем патч на Европу.

Это не колыбель смерти ( Cradle of Death) . Это эксклюзивная карта для Nexus coop. Я спрашивал про колыбель, мне ответили в стиле - колыбели не будет, потому что она не нравится людям :confused:

Они уже интегрированы в нексус в рамках следующего патча (на Азии)

Ок, исправил (20 мать их символов)

Как же Селендис хороша, боже.

уже анонсировали, что её занерфят

А госта они апнуть там не хотят?
Трудно, нудно, долго, ещё и минералы с газом делает invincible, шо ваще збст.

Про Улрезажа ничего не скажу, ибо он без экономики, без бустов, с 16 секундным паверспайком (а в лейте целых 60 сек!)… для нексуса как-то meh

Появился перевод Селендис (на англ. языке)

Нужный для перевода патч ещё не вышел?

Уже не понятно. Разработчики упомянули добавление ещё двух командиров на дистанции… Плюс какие то баланс патчи (к вопросу о поддержке актуальности перевода).

Но состоялся релиз корейской локализации. Теоретически можно переводить

Как бы там не было на еу нексус кооп версии 1.0 а на азии 1.6 уже, и не известно какую надо ждать версию для релиза на еу и самое главное как долго.

Пон. Но всё-же Нафаш надо-бы перевести уже. Столько времени прошло.

Нафига, если есть браузер Google Chrome со встроенной кнопкой “Перевести…”? :thinking:

Ты потом распиши в подробностях командира кибер-зергов Нафаш (или как звать эту Мать Стаи).

Никто не читает, не обсуждает, никакой реакции. Из-за этого не охото. Хотя уже за всех 15 могу что-то написать.

Чтобы из игры не выходить. Так реально удобней. Чем альтабаца (про переводчик).

Вообще было бы неплохо если разрабы выгрузили текстовым файлом все куда-то почитать. Не в игре чтобы.

Эх. Уже 3 новых, а Нафаш так и не перевёл. Это не дело. Исправь пожалуйста. Да и новых уже пора я думаю.

Мертвый форум, мертвая игра, чего ещё ты хочешь?
Тем более, что половина пользователей сама способна перевести/читать с инглиша и смысл в обсуждении вовсе пропадает.

Лайков: 1

Форум я пытаюсь реанимировать(такое чуство что некрономикон и правда поддельный…). А Нексус кооп делают. Вон 3 командиров недавно выпустили. Как-раз актуал. Ежедневно Нексус кооп вижу.