Nexus Coop. Перевод командиров

Эх… Всё ещё нету нафаш(((

Никто не обещал и не будет делать перевод Nexus coop

Грусть(
Мой английский очень гуд🗿

Хоть самому в переводчик закидывать. Увы и ах. Авось найдутся те кто переведут.

вон там Гуль переводит с помощью телефония, и вы сможете, если захотите.

Лайков: 1

Не перевожу вообще. Метод тыкова лучший. Нажал и смотришь че там как там. Не понял жмешь еще. Если уже совсем ничего не понятно тада читаю. Ищу знакомые слова. Когда какая-то жесть типа Улрезажа спросил у знающих людей точечно что за кнопки итд.

Особенно полезно когда это пассивное умение. Сразу вспоминается Диабло 3 с её кривым переводом пасивок которые вообще другое бафают и по другому принципу.

Вот бедолага :banana:

Странный вопрос :thinking: Видимо для того, что бы не альтабаться в браузер и не набирать текст руками? Видимо что бы прям сразу в игре переводить с минимальной тратой времени?

Из игры в браузер и вправду не самое приятное. Переодически приходилось перечитывать тему перед началом игры. И на теме уже 150 сообщений. Поздравим её с этим.

В нексус коопе ввели тренировочную карту (которая лагает из-за огромного числа юнитов у противника).
Там нет волн атак, можно спокойно потыкать, без оглядки на карту/таймер/деф etc

Тема по не многу начинает терять актуальность, так как выходят патчи с изменениями и новыми командирами, плюс есть механики которые не соответствуют описанию. Вот и приходится уже как-то ориентироваться на ходу в самой игре, методом тыка и самостоятельного разбора.

Это да… Но всё-же форум хоть что-то даёт.

Остальных командиров кто-нибудь будет переводить? Или гайды по ним делать?

Реал, где переводы? Было-б оч желательно.

а есть постоянная группа единомышленников любителей погонять на этой карте нексус кооп ? мне понравилась карта , но трудно найти напарника , никого не прельщает формулировка "новые командиры " )) … иногда в соло играю, получается только Рейнором, Хэнсон и Менгском пройти кооп соло на эксперте… сверхразум, артанис , вообще не понял как играть . Дюгал при правильно настроенном мастери -огонь !
народ, пишите мне кто тоже ищет напарника для коопа на этой карте

есть такая штука, мобильное приложение яндекс переводчик, в ней есть опция "перевод по фото "… я делаю паузу в игре и фоткаю-перевожу… перевод убогий , но примерно понять можно о чем идет речь

Ну мне прикольно катать в нексус кооп, в чат пишу редко, так-что думаю подойду. Играл достаточно, что-бы понимать суть командиров.

На официальном дискорд сервере есть русскоязычный канал, да, немногочисленный, но самые активные будут именно там. А вообще, когда играл я, напарники находились всегда быстро в открытом лобби.

Нашёл довольно подробный гайд на Селендис: Командиры Нексуса - обзор командира Селендис - YouTube