Pvp нельзя убрать

Если возьмешь масс батлами во всех матчапах 3300 то значит страта работает на 3300. Что не так то?

Ну то есть я стану прав и чтобы играть терраном достаточно просто строить баттлов, сидя дома?

для игры на уровне ммр 3300 да.

А сколько нужно взять масс баттлами, чтобы показать, что терраны изи раса, которой нужно тупо строить кораблики со средним апм 70?
3500, аж на 200 ммр выше чем 3300?
Или там старкрафт другой?

Ну так в чем проблема, бери ГМЛ играя масс батлы во всех матчапах со строгим ограничением в 70 апм и всем докажешь что прав, и что ты не клоун, коем ты являешься.
И что не так с масс батлами в конце то концов? Почему они на ладере не должны работать?

Может вы уже подерётесь наконец ? :slight_smile:

С удовольствием гляну как ванс меня уничтожит масс батлами :joy: :joy:

Тем более что он 4к, ему это будет как нефиг делать. Или масс мародеры…

Ну вот я наконец-то нарвался на тосса, который пошёл в землю, и вот что вышло на моих 2500 ММР =).

https://sc2replaystats.com/replay/20563047

В целом, на моём уровне, получается, вполне работают масс-мародёры. Сыграть бы ещё против такого состава армии за тосса, да, боюсь, мало кто из терранов на этом ММР такое играет.

8:40 22 мародера, 3 медивака и викинг против 4 сталкеров, 2 центрей, 4 зилков, 2 иммов и колоса, тебя просто гоооораздо больше :smiley:
Но да, масс мародеры работают и на 4к против ванса вполне успешно. Просто потому что ванс какую то дичь играет.
Играет в блинк пуш с поздним робо.
Приходит в этот пуш поздно.
Да еще и без призмы, нет доварпа, толку от такого пуша.
Забирает пару юнитов и постыдно ретируется.
Терран просто думая что будет щас огого блинк пуш лихорадочно строит танки и мародеров попутно молясь всем богам.
Недоуменно чешет голову смотря на “блинк пуш” от ванса.
Приходит к нему и выносит его с карты вперед ногами.

вижу дискусия все еще продолжается, ахах