Pvp нельзя убрать

https://sc2replaystats.com/replay/20550123 - это надо полагать не двух базовый олын?

Хм, а ниче, что там 12 пул? Оппенинг в двух зилотов и все такое?
У зерга нет газа, поздний мув и ранняя третья. Мне подождать, пока зерг дособирает газа или запушить его, так как у зерга нет денег ни на реведжеров, ни на роучей?
Ну даже не знаю.

Ты же тоже, когда от чизов отбиваешься даешь оппоненту время поставить на одну базу больше чем ты и восстановиться? А то ж нечестно получается.

Но что взять с 3300 тосса. Учись, пока я жив

:joy: :joy: :joy: :joy: :+1:
https://sc2replaystats.com/replay/20553231 наверно и здесь тебя чизили? :joy: :wink:

Ммм, щас бы макро с зергом на самой короткой карте в маппуле играть.

Ну, что еще расскажешь?

Ну и где чизы, собственно? Это максимально сейфовый двухбазовый пуш. Причем он офигенно заходит против зергов, которые либо сами играют роучеквиновый аллин, потому что больше ничего не умеют, либо играют фаст люру.
А это 80% макрозергов, которые играют против меня. И я стабильно получаю билдорлер вин.

Ты посмотри, я там еще против фотонок играю однобазовые аллины. Вот негодяй

Довольно жалкие оправдания тосса который не может в макро. :joy: :joy:
Вот еще одна замечательная “макро” игра уже в пвп https://sc2replaystats.com/replay/20550190
Продолжай генерировать лулзы, макроплеер :+1:

И что с этой игрой не так, клоун? Однобазовый блинк на однобазовый блинк
Где там прокси дарки? Я все жду

Давай вот с этим для начала разберемся! Без грейда на варп у тосса будет такой же продакшн как у террана. Зачем ты делаешь варп?!?! Вот просто бредни.

Ты в зеркале каждый день клоуна видишь :joy: :joy: :joy: :joy:
А вот заметить что у твоего противника две базы видимо не в состоянии клоун :joy:
Пока лучший твой рофл на сегодня, продолжай в том же духе

Ну не знаю, может потому что там меньше кд и скорость продакшена. Может потому что темплары без варпа по 40+ секунд строятся?
Объяснить тебе разницу между варпнутым темпларом и построенным за 40 секунд?

Может быть потому что у тосса нет дешевой антиэир статики и от дропов ты должен делать доварпы сталкеров.

Может быть потому что ты не можешь строить нексус на хг и затем им перелетать на третью базу против зерга. А лимит с темпларами и имморталами, который позволит выйти с натурала дороже и дольше, чем пара танков на хг.

Может быть потому что у тосса нексус не стреляет, и не может быть вычинен поэтому ты делаешь оборонительные доварпы?

Может потому что у призмы нет буста и она не хилит армию под ней? И приходится делать доварп а не просто отхиливаться.

Не, ну по такой логике и квины у зергов - лишний юнит. Не строишь квин, нет проблем. Заказ в одном бинде.

Кста, а если без варпа играть, то реакторы на гейтах откроются? Ну чтоб по 2 зилота за то же время строилось?

Ясно понятно, после того как оподливился сделай вид что ничего не было :wink:

Боже, я тебя вообще всерьез не воспринимаю уже после твоих попыток меня учить.
Нулевое понимание матчапа.

Вот после этого ты мне будешь заявлять, что я как-то не так играю.

Попытки докопаться, что я пушу после отбития от чиза.

И я все еще жду реплея с прокси дарками

О, давай свои репки на терранах. Ща их разберу. У меня 2800 ммр, я играю масс баттлов во всех матчапах.
А что, всего 700 ммр разницы. Там что старкрафт какой-то другой?

хах, съехал с темы но да ладно :joy:

Ух, туго тебе все дается. Давай я тебе еще проще объясню. Ты без разведки ставишь 3 базу не имея не малейшего понятия что ждать от террана, не имея никаких технологий или армии которые позволили тебе бы отбить двухбазовый олын. В игре которую я разбирал на твое счастье не было никакого олына но ты это не знал (хм, или знал? :wink:)

думаю всем итак ясно что ты в других матчапах в основном чизишь и олынешь мощным а кликом. Примеры выше я привел. И это практически одна игра за другой.

ну жди, пока я рандомные реплеи потыкал, суть та же. Олны и чизы.

У тебя там 10 игр так что твой ммр за терранов ничего не значит. У меня же за тосов 3400 раньше играл я на 3900.

Я понимаю терранов и зергов которые чизят меня, в лейте мало кому хочется играть с тоссом. Но гонять чизы за тоссов…

Так зато заказ как у имбущих терранов. Почему у тебя за тосса 3900 а за террана 2800? И мародеры у них есть… Ну ты понял.

Ну хз, может потому что я сыграл 2 игры на терранах?
Обе, кстати выиграл масс баттлами.
Вообще без каких-либо усилий.
Но это как-то скучно что ли. Хз, мне просто неприятно на терранах играть. Все просто, безыдейно, прямолинейно.

Сыграть разок подпивас это можно, но постоянно играть не

Ну да… В золотой лиге как то нефиг делать. Ты бы ещё в бронзе рассказал как легко играть без микроконтроля и тебе скучно.

Цитируя юзера,
А что на 500 ммр выше старкрафт другой?

Ты сейчас серьезно Даймонд с золотом сравниваешь? Да другой.

Между золотом и даймондом 500 ммр. Между 3300 - даймонд 3 и 3900 - даймонд 2 600 ммр.
Меня юзер на своих 3300 учит играть, аргументируя тем, что старкрафт на 3300 такой же, как и на 3900. Или как это работает?

Я возьму 3900 и все что я сказал значит будет уже верным для тебя? Или как это работает, клоун? :joy: :joy: :+1:

Я возьму 3300 масс баттлы станут рабочей стратой для тебя?