Stormgate от Frost Giant

Появилась информация об игре от ̶ ̶с̶т̶а̶р̶ы̶х̶ ̶л̶ю̶т̶ы̶х̶ ̶п̶е̶н̶с̶и̶о̶н̶е̶р̶о̶в̶ новой игровой студии с бывшими сотрудниками всеми любимой…
Офф сайт конечно же здесь
Ссылочка на стим

Чаво нас ждет:
Unreal Engine 5, изображение в разрешении HD 4K, Бесплатная игра, Редактор

Выглядит как микс Starcraft + Diablo + Overwatch

Запланированная дата выхода: Beta in 2023

Так что спешить явно не стоит, к тому времени у вас может родится сын, сгореть дом или вы прокачаете парагон в кооперативе до 1000 уровня, покорите Эверест, заведёте кота, бросите курить.


НИЧЕГО СЕБЕ выглядит классно

мой комп не тянет игры после 2012 )))

2015 11,06,2022 10:30

что это? 202020 22000202

Интересно, у меня такая же проблема.

чтоб было 20 символов

я спрашивал про вот это
2015 11,06,2022 10:30

а у меня после 2015

чтоб занять текст 20 символами

Теперь дошло)))))))))))))))))))))))

Главное что бы это не было очередным клоном СК в плане механики

Мне например очень сложно управлять юнитами и заказывать их несколько часов подряд

Устаю за две три битвы(…д

есть утилита кейбоард кинг там настраиваешь например aaa ddd тогда в бараках за пол секунды будет полностью забит продакшен,
но я этим не пользуюсь я по старинке много раз жму то что мне надо сечас

Мне сложно вспоминать когда заказаться надо а не кнопочку нажать

Первые несколько игр можно в макро а потом терранов и прокси морпихать))

Исключение и включение из Ф2, боевое построение как в АоЕ2, автоматические бинды всех построек, автокаст всяких абилок и отсутствие кошмара с контролем против батонов из-за которого я их и строю - всё это как минимум было очень желательным в новой стратегии :wink: ну и отсутствие так же дичи как ЕМП в СК1 и дизов\риверов\микозов\фидбеков и осадных онагров как в АоЕ2

Я играю протоссами и иногда вообще забываю про юниты.

Ждем что в итоге выйдет,если облегченный брак для калек которые не могут кнопочки нажимать,не выстрелит 100%.А если что то нормально то дальше зависит от поддержки разрабов

Ну АоЕ2 намного тяжелее СК2 а людей там столько же :thinking:

Ну там большой уклон в макро,а не в микро так что не знаю как оценивать твое сравнения учитывая что ты игрок в 2 на 2

Там во всё уклон, рабочих надо разводить правильно на ресурсы чтоб они не тупили потому что они будут тупить 100% пока не соберут 1-е ресурсы на которые будут посланы совершенно бестолковым образом (если по автомату)

Уворачиваться от снарядов в СК2 нельзя как в АоЕ2, один онагр может вынести целый стек других, это как дизы, но которые есть у всех рас и в каждом матч апе

А ещё стекаются юниты там по очень даже не очевидному алгоритму и можно отправить конницу на пики через патруль и про…ть всё, а можно отправить конницу через патруль на пики и развалить их

У баллист есть прострел, а снаряд каннониров наоборот застревает в зданиях и летит как бы очень даже реалистично

Это всё даёт такой микро потенциал который ни 1 человек не реализует даже на 10% при больших лимитах

Даже самые банальные билды в АоЕ2 предполагают микроконтроль уже стартовыми рабочими, который в идеальном случае будет продолжаться и потом

И там так же как в медевак можно в таран пихать пробитых юнитов

Не во время нажав переход в эпоху можно прогадать момент ещё жёстче чем если в СК2 вложиться в каких-нибудь коллосов когда там терран идёт сурово морпихать

Скирмы контрят луков, но 1 луком можно убить сколько угодно скирмов

Короче АоЕ2 на арабии это наверное самый сложный пример РТС в мире

Особенно в командах, чем больше игроков, тем больше переменных, в АоЕ2 формат 2х2 и 3х3 популярнее чем в СК2 хоть и не намного :stuck_out_tongue_winking_eye:

В проблема в том что у тебя опыт игры это 2 на 2 простецкими алл инами без какой либо игры в макро,против людей которые ничего у много сделать не могут,так что все твои слова умножаются на 0

Проблема в том что у тебя опыт игры это 1 на 1 хрен пойми чем без какой либо игры в то что я хочу,против людей которые ничего у много сделать не могут,так что все твои слова умножаются на 0