Что в итоге сделали за 2 года?

Думали, что легко смогут перенести анимации из демки 2018 на движок рефа. В итоге знаний или времени, а может и того и другого не хватило для того, чтобы прикрутить движку необходимое для нормальных кат-сцен.
Ну и раз этот ролик из демки не получилось нормально портануть, то значит это все из за того, что просто игроки хотят видеть игру с привычными им кат-сценами, чтобы ощутить дух ностальгии, изи причинно-следственная связь же.

Нет, их стало гораздо больше. У каждого юнита по несколько штук новых. Но вот только очень много однообразных, разницу которых видно лишь если смотреть внимательно или втыкать в большом окне через ретеру. Короче они вроде и есть, но что-то вот только толку никакого, все равно ощущение, будто HD фигурки во время диалога просто смотрят друг на друга, а статичная камера максимально усиливает убогость происходящего.

Кроме lua, нативок, триггеров и удобного редактора текста и еще всякой мелочи? Ничего, абсолютно. Причем lua и редактор текста уже сравнительно давно добавлены. Т.е. релиз почти ничего не привнес.
Ждем хотя бы какой-то планин от близов для порта моделей в 3д-редакторы, хоть какие-то арт-тулзы обещали скинуть, но пока ничего.
Документации, что они обещали, можем вообще не дождаться.

Лайков: 1

Насколько я понимаю прочитанное, речь тут о улучшении существующего… Ролики убирай сразу - они отказались от них. Под роликами - я имею ввиду медийные вставки в миссиях. Хотя, один переделанный оставили. Есть оправдания!)

Нет. Это выдержка с главной страницы игры. То, что обещали.
Точнее не с главной, а в каком-то там интервью или где-то там еще. Суть, короче, что это одно из их обещаний.

Я типа понял…) Я и пишу, что не вижу где они обещали революционные изменения.

Заходим на офф сайт, смотрим новости по вар 3, и не находим новости что у вас больше не будет “создали новые ролики продолжительностью в несколько часов”. Так же нет демонстрации текущего геймплей, а то что есть, ролики за 2018 год, обещает совсем другую игру. Хотя в юридическом плане они себя обезопасили надписью “работа в процессе”. Кто же знал что результат этой “работы” будет выглядеть гораздо хуже чем “работа в процессе”.

Практически с главной. Первая новость по игре “Лок’тар огар! Анонс Warcraft III: Reforged на BlizzCon” датированная 2 ноября 2018 г. Дал бы ссылку но форум вдруг стал говорить “Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.”

Я хз, что переработанные ролики революционного должны были привнести в игру. Но по теме роликов

конкретно:

наслаждайся…

Я не вижу худшего результата… Минимум - они остались такими же… Максимум - модельки стали в них все же получше…)

Я еще утром прочитал эту новость в оригинале и почитал комментарии игроков которые макнули этот блю пост сами знаете куда тем же фактом, “У вас на сайте все эти обещания написаны, что вы нам за дичь тут втираете?” самые популярные комментарии. Так а проверить это довольно просто, открываем playwarcraft3 com/ru-ru/ и читаем “Более 40 часов эпического игрового процесса и более 4 часов переработанных внутриигровых роликов.”. Это идет кардинально вразрез с их текущем блюпостом.

Я вижу в роликах переработанный UI, обещанные новые катсцены, более реалистичные тени и нормальные модели деревьев.

2 лайка

Ты сравниваешь с оригиналом (старым вк3) или с презентацией?
Как ни крути, но UI в демо был компактней, оставалось доработать. Например переделать портреты из стример-стайл во что-то нормальное.
Были адекватные шейдеры. Трава не выглядела пластмассовой.
То, что модели доработали - это ладно. Хотя за ту же Джайну обидно, в демо была симпатичней, имхо. Деревья на вкус и цвет.
Но в целом картинка выглядит лучше, чем релизная. Может релизную и доработают, но речь о нынешнем состоянии, я полагаю.

Я понимаю, что ты готов оставшуюся жизнь разминать эту тему… На близконе они сказали так, а на странице висит так… Что является яйцом, а что курицей и что было в начале… С этим они облажались, от этого отказались. Слава богу нигде на странице не написано про переработанный UI, более реалистичные тени и нормальные модели деревьев, а то был бы полный ахтунг! И естественно - это убило в тебе все твои надежды и чаяния.

Есть для тебя прекрасный выход! Оформи возврат, ибо жадные близзы озаботились и сделали автообработку, даже для тех кто переиграл в это ужасное изделие и наслаждайся прекрасным классиком…

С оригиналом. Игру они в любом случае доработают. Станет получше.

Да скорее наоборот. Я то не спорю с очевидным, что близы ввели многих людей в заблуждение. Что обещали (и все еще обещают на своем же сайте) и не сделали. На странице висит как раз их обещания с близкона…

Зато есть ролик, с более реалистичными тенями и нормальными моделями деревьев. Так же на их же канале на ютубе есть геймплейный ролик, с новым UI. И так же на их сайте есть обещание “Обновленный интерфейс и улучшенный баланс”. Может прежде чем писать сходишь и посмотришь, а?

Даунгрейт графики, отсутствие обещанных переработанных игровых роликов от слова совсем, и ужасная переозвучка некоторых героев. После прохождения пролога бросил игру на 3 миссии за Альянс.

Пытался, оказывается достаточно наиграть часа чтоб тебе сделаль отказ в рефанде.

Сейчас же вроде автоматический рефанд сделали. Один жук с нубклаба писал, что прошел всю кампанию и потом спокойно вернул. Может врет, но все же.

UI действительно не хватает изменений. Ну или хотя бы гибкости настроек. Это скрыть, то передвинуть, там уменьшить. Для современной РТС это важно. Как и возможность нормально биндить клавиши.

Сейчас это неважно - возврат дают всем недовольным рефом…

Спасибо за совет, пробую еще раз.

Даже лень. Меня все что реализовали - все устроило. Дождусь патчей. Уверен пофиксят и добавят.

Ты пишешь

Я говорю где, ты пишишь

Ты сам спросил где они пишут типа “Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени” и прочее, прочее, и тебе лень? Зачем спрашиваешь тогда? Ты вообще адекватный?

Мдя…

Видимо придется с тобой согласиться - минорные изменения ради лора в миссиях кампании, обновленные ролики в миссиях и прочее что там есть, но подлые близзы не добавили - действительно тотально изменяют всю игру и подымают ее на новый революционный уровень!!! (это если что - сарказм)

Да, лень… Потому что тени и графические изыски придут вместе с патчами… Игра сырая, блин до такой степени, что там даже настройки графики не работают. Автоматом добавятся вместе с настройками, когда будет патч…

Я не спрашивал где они это пишут… Близзы с самого начала говорили - чтобы не ждали революций и полной переделки игры. Я спрашивал - где они обещали сделать тотальную конверсию и революцию.

Естественно - НЕТ. Я же играю в рефордж и мне он нравится. Какой же я адекват?)

Вот что они с самого начала писали, и это все еще написано на офф сайте игры “Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени.” И это все еще написано. Вот к примеру я все еще не купил игру, захожу на этот сайт, читаю все это про измененные катсценые и полную переработку игры, смотрю трейлер геймплейя и кампании с близкона, покупаю, и что в итоги я получу? Зачем спорить с очевидным, что близы явно вводят покупателей в заблуждение если все это до сих пор есть на офф сайте? Зачем говорить что они не обещали если их обещания все еще весят на офф сайте?

Лайков: 1