Остаточная борьба с бустерами в Поиске Спутников UPD 12.11

они завидуют количеству голды, которое фармят люди, по логике “раз я не могу, значит никто не должен”, а спам лишь прикрытие, 8 магов и 4 паладина бустят, их уже давно в чс занесли все те, кто им мешает. Появляется еще пара бустеров, их туда же и всё. В конце концов есть аддоны, которые сортируют чат по инстам и локациям, в любом случае этот аддон надо ставить, потому что даже без бустов и гб рейдов будет спам и найти что-то нужное будет крайне сложно.

Лайков: 1

мммммнет… нет… я как раз кидал в чс всех бустеров и список чс заполнился по максимуму, а спамы про буст так и остались. более того количество сообщений про буст не уменьшилось.

7 лайков

ты из тех кто чат глазками мониторит?

а надо чат отключать ? конечно близарду удобно сократить саппорт и пусть пользователи сами репортят/игнорят/ставят аддоны, но к счастью еу/юс коллег это тоже не особо радует, глядишь и будет на нашей улице праздник

А что такое голдбит?

платишь голд - лутаешь шмот
https://i.imgur.com/b985jP6.png

Лайков: 1

У меня этот чат как и торговля отключены, мешает он, все что там пишут не интересно. Хотя знаю многих людей которые ну кае наркоманы сидят и читают каждые сообщения, а иногда общаются в них. Во делать им нечего.

ты против социализации что ли ? :frowning:

А голдбит что такое?

Лайков: 1

Бамп темы.

А конда банят игрока - банят перса или весь аккаунт?

Весь Аккаунт

Не переживайте. С выходом ВОТЛК появятся новые бусты и чатик заиграет новыми красками ::slight_smile:

а чего переживать, War Never Changes (с)

Чатик будет репортится по кд, и не токо мной :slight_smile:

Нет, новыми красками заиграет интерфейс ЛФГ :slight_smile:

Хм,звучит как уже миллионны пост “нытья” , после которого не будет нииичегошеньки (в целом как и обычно)…Странно почему еще есть те кто не понимают ситуацию, и думают что близы не знают о бустах. Думаю они лично имеют даже списки тех кто этим промышляют на каждом сервере , и будь их воля- они уже давно бы просто забанили бустеров, вместо думать над нерфами. Но- как видим не банят, не хотят банить или им даже нельзя их банить возможно (по указанию сверху). Никто не знает почему их не банят- но итог на лицо : если бы им нужно было бы - они бы забанили, а пока не банят в открытую - значит так нужно самым близам

Лайков: 1

потому что никто не запрещает предоставлять услуги прохождения подземелий за внутригровое золото в частном порядке.
нельзя это делать большим сообществам, предлагающим эти услуги на нескольких серверах.

2 лайка

Да тихо ты, расскажешь еще тут, что ненавистные близы сами поддатликают народ к этому.