Персонаж упал под текстуры(дисконект)

Это среднее время ожидания, оно зависит от количества запросов в очереди и, по сути, ничего не показывает. Отвечают всё равно в порядке очереди.

А вторым туда зачем полез?)

Лайков: 1

Хороший вопрос)) Не сразу осознал масштаб трагедии)) И наручи эти мне больно нужны были…

Лайков: 1

Я и тикет отправить не могу, постоянно на каком-нибудь этапе виснет

Через игру только вышло, с прогрузками каждой страницы по мин 5, я думаю они это должны сразу для всех пофиксить

Господа, благодаря ЕУ форумам есть потенциальное решение проблемы, может поможет кому (мне помогло). Как я понял, проблема в том что дух ресается внутри текстуры и поэтому дисконектит. Решение которое помогло:
шаг 1: во время лоадинг скрина СПАМЬТЕ пробел и тогда персонаж к моменту как вас выкинет вы скорее всего чуток подниметесь в высоту.
шаг 2: вас выкинет из игры (как обычно)
шаг 3: вы повторяете шаг 1.
После где-то ~7-8 логин скринов с пробелами я смог подняться на достаточную высоту чтобы не дисконектнуло.
Чтобы логин скрины прогружались как можно быстрее выключите аддоны и можете графон понизить.

9 лайков

Спасибо, друг!

с 5 попытки удалось!
графика - 1
масштаб прорисовки - минимум
аддоны - выключил

с 2 раза получилось все в минимум - аддоны масштаб просовки тоже убрал

Помогло! Большое спасибо! С раза 10, но получилось

Делал действия, написанные выше. В итоге в какой-то момент персонаж начал получать урон и теперь умер.
Написано, что автоматически через 6 минут кинет на кладбище, но уже прошло минут 3, а время не меняется, также показывает 6 минут.
Появилась табличка вернуться на кладбище, но кнопка горит серым, т. е. не нажать и также сразу дисконектит.

Начал проводить проверку файлов по инструкции, спустя 15 минут пишет “Ой, что-то сломалось” и требует обновить вов и все по новой и новую тему не могу создать

Уже час не могу войти в игру. Персонаж умер и провалился в текстуры

Лайков: 1

Уже два раза сделал то что написало выше и два раза помогло

Помогает только при выключенной на 1 графике. Помогло с 5 раза

Подтверждаю. Графика 1, спам пробела пока не появица анимация что вы на драконе и сразу же отпустит

Видимо меня убил какой то дракон сверху и теперь валяюсь мертвый в текстурах без возможности прыгать

Прыгайте в духе, отпускает за n раз

не могу войти в духа, т. к. кнопка “покинуть тело” горит серым, а таймер о том, что меня кинет через 6 минут на кладбище - не меняется уже минут 20. Перс просто лежит мертвый. Выйти из тела нельзя

Лайков: 1

Кто-нибудь решил проблему?
Верните персонажа на землю (Друкон - Гордуни)

Написал тикет, сказали что “Переместили вас в безопасную зону” в выводе захожу все еще в тех же текстурах и снова на логин скрин) Такие вот там “помощники”