Форумные стычки 2х2 08.11.2020

Здесь что-то было, но плеть пришла и все сломала

16 лайков

:frowning:
Именно седьмого никак, в воскресенье бы с удовольствием затусил.
Надеюсь, по стримам можно будет заценить постфактум. Удачи в проведении. :hugs:

Я не хочу фаниться, я хочу убивать!!!11
Мы учавствуем Раста.
МощныеШтаны#218117

P.S. добавляю всех в друзья :sunglasses:

%твой_ник%

Айре? Или о чем ты? :sweat_smile:
Если и восьмого будете устраивать такое безумие, я за. Если ещё и Астер согласится, постреляем с ним. :slight_smile:

А ты можешь покомментировать если что?

Я же пишу, что меня седьмого не будет. Вообще не будет.) А так я не сильно болтливый для такого дела.

Айре должен играть.
Я хочу прокнуть на него на стычках!

Если большинство скажет, что 7-го не варик, то 8 будем делать. Лишь бы народ пришел

Надо изначально договариваться о месте и времени. Разумеется смогут не все, но подстраиваться под каждого не получится.

Именно по это причине мы написали тему за неделю. Вообще можно сделать 2 дня подряд, тогда многие смогут поучавствовать. :wink:

По небольшому опыту участия в подобном мероприятии. Чем быстрее это пройдёт тем лучше. Затягивать со сборами и играми не надо

Запилите голосовалку.
7 и 8 ноября.
Я могу в оба дня.

По древнему опыту организации форумных войн лучше сразу просить самовписываться целиком, причем по собственному шаблону, типа: 1) ник 2) наличие напарника, если нет, то: 3) фракция 4) роль; кроме того, 5) дни и время, в которое есть возможность поучаствовать; 6) бтаг; ну и отдельно ещё необязательным пунктом всякие плюшечки типа возможности помочь с организацией или комментированием.
Если не собирать всю эту информацию структурированно на первом вхождении участника в цикл семи кругов ада организации, потом будет оооооочень сложно собирать её по кусочкам.

К примеру, в моем случае:

  1. Айре
  2. Вероятно, будет Астериел (ММ), но точной информации пока нет
  3. Альянс
  4. Хил
  5. Воскресенье (08.11), любое время с утра до ~11-12 вечера по МСК.
  6. Aire#21483

Норм, предложение.

  1. Айсио
  2. Вероятно, Миннки (Ршам), но точной информации пока нет
  3. Альянс
  4. ШП
  5. СБ, ВС
Лайков: 1

что за игры, где глянуть?

Запущу стрим на Твитче /dafuqguyz

dafuq аж резануло , на одном древнем языке это “ударенный” ну и его русский разговорный аналог. ты там не ма нишма случайно?)

Не, все гораздо прозаичнее и это просто слэнг из английского. :wink:

хм, английский он такой английский, слово “кайф” самое английское ж, а пришло туда из арабского “кееф”, получать удовольствие, приятный, ну ок, думал мало ли.