«Я устал. Я ухожу» [Все валят из WoW - причины]

Только этого не хватало!

Теперь так называется гордое “фракционная ВОЙНА” захочет…не захочет…теперь я всё знаю ухахах. Дорогие Россияне, это вообще то тогда дуели, а не ВОЙНА. Где вы видели войны по обоюдному согласию))) Какой кошмар, вот она, выползает, та самая ЦА…с логикой как у Русского бунта - бессмысленного и беспощадного.

Ваш император лживый бог. А империум царство тирании и диктатуры. За Хаос! За Фулгрима! За Мастера Войны!

Не меньший кошмар представляют собой люди, которые не понимают, что правила игры слегка изменились. Время стало слишком ценным ресурсом, чтобы тратить его на тот бесполезный бред, что они фаном называют. И это-нормально. :smirk:

2 лайка

Божества хаоса и демоны варпа называют его Анафема, поскольку в настоящее время он воплощает собой главную опору вселенского порядка в галактике

Вот уж кому про “ценное время” ты тут не бубни. Я насмотрелся вас в Златоземье - донатеров сидящих и трындящих словесный мусор, ради показухи их покупок. Уж они то “ценят” своё время дааа.

Ну это в принципе баланс. Так как есть те кто готов платить, но не может столько играть, а есть наоборот. Но опять же компашка из 3 фармящих может дать отпор донатеру. Если пачка донов будет агрессивна, то соберется оппозиция. А может того кого гоняет донатер не выдержит - тоже потратит денежку и отомстит. Лишь бы все было в пределах разумного и доступности массе игроков.
Сейчас же все доходит до безумия. Дорогущие паки, и по сути игра кормится первой пятеркой денежных клиентов, которые заносят просто сотни тысяч долларов.
Про New World. Там конечно ещё не было речи про систему p2w, но народ уже готовится :grin:

Я что-то понять не могу, в чём проблема донатеров?) Ну купил себе человек синего феникса за полгода подписки. Его что теперь, надо заплевать и загнобить? Ах он урод такой, внёс деньги в игру :thinking:

ТС настолько не старается, что жир с экрана течёт уже :roll_eyes:

16 лайков

Люди умирают в муравейниках от экологии, непосильного труда, бессмыслия в жизни, от лживых обещаний. Их использует империум как расходники ради военной машины. Мастер Войны нёс освобождение угнетённым народам! Хорус видел будущее - так и случилось. Его дело живо!

Тех что донатят на маунты и косметику - ни в чем. Тех что донатят на вещи которые приводят в играх к лютому дисбалансу - в том что такое сразу же хоронит любой потенциал игры. Яркий пример аркейдж- у которой было прекрасное пвп и механники, но все заруинило именно то о чем я писал выше.

2 лайка

Очевидный же вброс - и время выбрано такое, чтобы тема прожила подольше, и акк нулевый, и весь скромный арсенал шаблонов начинающего трололо-демагога уже в дело пошёл.

Тут либо прожать репорт и уйти, либо взять попкорн и развлекаться.

16 лайков

Ну так в вов это не приводит к дисбалансу :thinking: сугубо косметика для толстосумов. Но ТС (понятное дело, что тролль) аж готов всех, кто покупает маунтов, на пики сажать :eyes:

И (ща будет шок-контент) им(б-г таки пока хранит меня от их логов) это нравится! У тебя проблемы с тем, что люди занимаются в игре чем-то, что доставляет удовольствие?
А касаемо боготворимого впвп-такая же ситуация. Его нету не потому что “донатеры в злато сидят, ряяяяя”, а потому что интересно оно меньшинству. Вот и вся сказка.
З.Ы. Глядя на некоторые примеры- меньшинству маргинальному :smirk:

5 лайков

По его логике все должны заниматься ВПВП)

Нед!
Все должны ловить рыбку, собирать цветочки или стоять АФК около перелётчика пока ОН занимается ВПВП.
Это ж классика опенворлд-нагибаторофф. :smirk:

p.s. Где же Дацан и пошлая вульпера, когда они так нужны, чтобы превратить это тоскливое болото в замечательное ЭРП. :pleading_face:

Лайков: 1

Для него будет шоком, что в Златоземье также приходят и пвпшеры, чтобы покрасоваться и показать свой большой хр… рейтинг на арене или рбг?

Лайков: 1

Ну тут я уточню, вов-игрокам оно не интересно. А в общем ММОРПГ игроки делятся на две части, как и сам рынок. Европейский - Азиатский. Европейский - пве, мало проектов. Азиатский - пвп, проектов куча.

Так для него же это не пвп, а как он там писал то… а во. Это ж лягушатник))0 Ну да я люблю поквакать, когда шомен превращает меня в жабку, а как ты узнал?

Это не труЪ пвпшеры же. Какие они пвпшеры, если в стерильных и относительно равных условиях воюют, а не в лоулвла под пачкой мобов вскрываются… :smirk:

2 лайка

Ах да, точно… Только был бы ещё рейтинг у впвп… Было бы кому оно нужно…