«10-я годовщина Hearthstone»

Только в тот момент, когда гоблин на сутки баганулся в столице ДФ

2 лайка

Так там на ачиве написано награда - игрушка. Ты поди её активировала уже. Какой-то там “Стол…” называется.

Мне дали, я стол поставил, за него Палочка сел :smile:

Нет, я маунта с него не выбила. Пришлось покупать потом в лавке. Хорошо хоть туда завезли. А то было очень обидно.

мне вообще если дроп рандомный у маунта - то 100% не упадёт…

Я понимаю, нет её в игрушках. Просто НЕТ(((( :disappointed_relieved:

Интересно, очередность порталов общая на все сервера? Прямо сейчас на моём в Валдраккене созревает.

Тоже там, видать одинаковая

Да она так себе. Её ставить можно только в определенных местах, где портал появляется. Не удивлюсь если после завершения ивента её вообще нигде поставить нельзя будет :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Вылез Капсаицин, накастовал мобов, побили мобов, дали камень. КАМЕНЬ, на который я не могу тыкнуть, гы

Могли и камень не дать, так что не все так плохо :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Гм. Это я хорошо поступил, или не очень?
Мне выпала мыш, карты и сумка.

С камнем не очень хорошо получилось

Тогда это был не я!

Сейчас в Штормграде портал открывается.

Кстати, перезаходила в игру несколько раз и игрушка появилась в списке игрушек. Хм…

И ещё есть информация, что стартовый квест даётся 1 раз за ивент на всю учётку первому зашедшему персонажу.

… Пойти что-ли вытащить клаву-мышь из сумки и попробовать с удаленки начать ивент… или проще дождаться окончания рабочего дня…
Сложная дилемма

Ха! Пошли хорошие, правильные баги. Портал в Шторме опять открывается :–)

Где-то я такое уже видел

Такое ощущение, что в основном в Штормграде портал открывается. В Вальдракене и Оргри - очень редко…

Так 20 минут даже не прошло, а он открылся.
Мне выпала игрушка - “Возвращающий камень”, но на ней не всплывает описание и она ничего не делает, если кликнуть.

ммм лаги каждые 5-10 минут, красота!!!

Прямо как на ивенте Диабло. Ну, ждём когда он будет спамить в Вальдракене

В Оргримаре портала нигде нет